Чу Ча• 15 декабря 2013

главная вещь в женском гардеробе?

какая вещь из гардероба вы считаете самая главная,на которую вы не жалеете денег и времени для ее подбора., а на какой можно сэкономить ?
mama_dvoih_detok• 15 декабря 2013
платье!!!!!!!!!!! главная вещь женщины. а еще обувь. и сумка.

Anya_1978• 15 декабря 2013
надо подумать))))) вопрос врасплох)))
Капуста Маша• 15 декабря 2013
обувь для меня самое главное,экономлю на джинсах,часто покупаю в стоке или на распродажах по 100 грн не более
Босоножка• 15 декабря 2013
Обувь. В простецком платье и дорогой обуви, левушка будет выглядеть отлично, а вот в шикарном платье и ужасных туфлях-дешево и не красиво. А на себе лучше вообще не экономить.
alina5• 15 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
надо подумать))))) вопрос врасплох)))
привет
maruska1• 15 декабря 2013
обувь и белье
Аноним_544• 15 декабря 2013
прочитала вопрос вслух. муж сразу сказал трусы )))

Anya_1978• 15 декабря 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
поддерживаю! и не только это -нам женщинам надо много чего !
alina5• 15 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
согласна...обувь
автор Чу Ча • 15 декабря 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
а я не люблю платья на себе...
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2013
Для меня обувь!
Polina2005• 15 декабря 2013
нижнее белье
Anya_1978• 15 декабря 2013
Ответ дляalina5
привет
приветики!!!!!!!!!!! ты где пропала?
alina5• 15 декабря 2013
ну и белье красивое
No problems• 15 декабря 2013
у меня главная часть в гардеробе-джинсы,можно бутик открывать,а вот платьев не имею,не фанат я их...
alina5• 15 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
приветики!!!!!!!!!!! ты где пропала?
в личку
автор Чу Ча • 15 декабря 2013
тоже считаю,что обувь)
Anya_1978• 15 декабря 2013
Ответ дляalina5
в личку
жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ltnbvjb• 15 декабря 2013
Утягивающее белье... Любое платье и дорогие туфли окажутся бесполезными, если женщина похожа на гусеницу.

Polina2005• 15 декабря 2013
У моей знакомой мама говорит всегда, вот представь доця, не дай Бог конечно, но идешь ты по улице, а тут бах и апендицит, тебя в больницу и не важно какое у тебя платье, старое или новое, а вот нижнее белье должно быть всегда хорошее.
alina5• 15 декабря 2013
Ответ дляltnbvjb
так худеть надо
alina5• 15 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
да...да,особенно труселя
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2013
Ответ дляltnbvjb
Ну для гусениц лекарство одно, точнее два: меньше жрать и больше спорта.
Veronika Kuznecova• 15 декабря 2013
Нижнее белье и обувь. Экономлю на летних вещах, покупаю брендовые, но исключительно по скидкам.
ltnbvjb• 15 декабря 2013
Мне это неприятно видеть на других. У самой проблем с лишним весом нет.
Хвець-тець• 15 декабря 2013
Обувь!!! Стараюсь покупать качественную и по нормальной цене! Какую-нибудь и дешевую никогда не куплю!
Кофту, джинсы, платье можно купить и недорого, и будет выглядеть так, что и не догадаются о цене, а по обуви всегда видно человека.
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Не экономлю наверное на обуви))) просто размер ноги маленький, дешевой обуви не бывает А экономлю, последнее время на белье(((
Босоножка• 15 декабря 2013
Ответ дляltnbvjb
Лучше похудеть по-моему
Хвець-тець• 15 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
Хорошее-не хорошее белье... просто должно быть без дыр и соответственно чистое всегда!
ХдеЯсь?• 15 декабря 2013
обувь и сумки! однозначно так..