Бронетапок• 06 февраля 2021
Сильная боль в плечах после спинальной анестезии
Девочки вчера сделали кс под спиналкой
Боль в спине и дико болят плечи разгонуться не могу ((
У кого то такое было?!
Это проходит??
У кого то такое было?!
Это проходит??
НЛОша• 06 февраля 2021
По теме не подскажу. А с рождением малыша поздравляю! Пусть растёт здоровеньким
Забыла что?• 06 февраля 2021
У меня после этого наркоза, болела шея и плечи так шо капец, температура поднималась, пока не выпила немесил, ушла боль и температура, но вам наверное нельзя
НеГолосую• 06 февраля 2021
Извините, это эпидуралка? Если да, то у меня ноги от нее так болели месяца три, что колготки не могла одеть. Шкура болела, как кипятком обдавали. Мне сказали, что это от эпидуралки бывает, не все умеют у нас ее прааильно сделать.
Ищу-брожу• 06 февраля 2021
Не хочу расстраивать, но 11 лет назад КС и болит до сих пор. Помагают массаж и и лфк но не на долго((((