Скользкая• 06 февраля 2021
Приподнять уголки губ. Гиалуронка
У меня такой вопрос
Увеличивать губы не хочу, но приподняла бы уголки губ. Они у меня изначально чуть опущены. Плюс освежила бы губы, т е увлажнила. Как я поняла это можно сделать гиалуроновой кислотой, уколами
0.5 мл достаточно? Как считаете, решится моя проблема? Косметолога своего нет, пока выбираю и собираю инфу
Спасибо
Веселуха Муха• 06 февраля 2021
У меня та же проблема. Косметолог говорила, что она решается филлерами в скулы. Я на такое не готова.
Не фонарь• 06 февраля 2021
Так, достатньо буде, 0, 4-0,5 мл, ювидерма, в залежності від ваших губ. Філери не обов´язково.
ХуАнита• 06 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Гиалуронка тоже филлер))
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Решится точно. Я тоже имела те же пожелания что и у вас . Мастер все сделала. Но у меня ещё верхняя губа была узковата, ее немного увеличила. Все получилось супер.
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Мне укололи чуть меньше 1 мл. Все зависит от исходного размера губ.
Скользкая
• 06 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И отек долго держался? Синяки были?
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
И отек долго держался? Синяки были?
Нет, отёка почти не было, синячок легко прятался за блеском. Закончу ГВ и снова пойду делать, уже полтора года прошло, все ушло, хочу ещё такой эффект
Флюорография гуся• 07 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Если Киев поделитесь контактами мастера пожалуйста
Отблеск мысли• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Киев. Главное озвучьте свои пожелания мастеру.
Флюорография гуся• 07 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо.
Отблеск мысли• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо.
Пожалуйста 🙂. у неё частенько акции на какие-то процедуры косметические 👌
Флюорография гуся• 07 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Акции это хорошо :)))) а где она принимает?
Отблеск мысли• 07 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Метро Левобережная