Любящая болтать• 06 февраля 2021
Девочки, вам нравятся такие волосы? Это красиво?
Это Тина Кунаки, жена Венсана Касселя. Но не суть. Я вот не могу представить, как жить с такой шапкой на голове.
Тут надолго• 06 февраля 2021
Красиво. Хотя она регулярно и пригладивает, и распрямляет судя по фото. Но ей в любом варианте хорошо. Другое дело, что мне кажется, хлопотно с такими волосами и наверно не очень удобно. Но красиво)
Сегодня я не я• 06 февраля 2021
Нет, не нравятся, и всегда не нравились, как ей интересно было с гладкими волосами...
Совбез• 06 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да и часто она укладки делает
Здесь мне она Мишель Андраде напомнила)
Элька-Карамелька• 06 февраля 2021
Так это африканский тип волос. Нравится - не нравится, с каким родилась.
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да и часто она укладки делает
Красивая
Похожа чертами лица на Монику
Снегопадка• 06 февраля 2021
Рене,на себе такое не представляю,я просто другой типаж от слова совсем
но она офигенная
Видящие_помогите• 06 февраля 2021
Есть такое подозрение, что тип волос при рождении она не выбирала. Что выдали, то и носит))
Коленная ложечка• 06 февраля 2021
Красиво.
Я иногда под настроение кручу на тонкую плойку, тоже выходит очень объёмно, но не так конечно
Гороховая• 06 февраля 2021
смотрю на эжту парочку и понимаю как же несправедлив этот мир..любой старый козел может бросить старую надоевшую жену с детьми и начать жизнь с чистого листа с молодой девочкой годящей во внучки..
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2021
У меня была одногруппница с похожими волосами. Высокая, стройная и симпатичная. Рассказывала, что ей тяжело ухаживать за такими волосами. Если расчесать, то на голове как огромная шапка. Старалась укладывать, приглаживать волосы. Ну и с распущенными волосами она практически не ходила.
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Здесь дело не в козле,а в деньгах )
Женщины тоже так могут ,другое дело,что большинству женщин противно от мысли ,что с ними исключительно за деньги ,а мужикам это ок )
Альфонсов так же полно ,как и содержанок )
Просто последние пользуются большим спросом
Все же женщинам больше важна любовь ,чтоб ими восхищались и хотели по настоящему ,а не их деньги
А мужикам молодое тело и на все пофиг )
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я училась с Цимбалюк,тоже рассказывала ,что волосы никогда не расчёсывает,только разбирает руками ,со спец гелем
Гороховая• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
кстати а где пропала эта дурочка? и кто эту бездарь раньше пропишивал на телевидении так навезчиво? помню она раньше была в каждой бочке затычка
Гороховая• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Здесь дело не в козле,а в деньгах )
А мужикам молодое тело и на все пофиг )
нет как раз дураков мужиков не так много кто реально готов спать с бабулей даже за деньги...это только бабы себя так опускают
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
С Моникой они смотрелись очень гармонично и старели естественно рядом
А здесь да ,такой подвалявшийся дедок и молодая девчонка,правда как дед и внучка)
Мужики все же более примитивны)
Гороховая• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Мужики все же более примитивны)
с моникой они тоже смотрелись не очень-урод и красотка рядом