Любящая болтать• 06 февраля 2021

Девочки, вам нравятся такие волосы? Это красиво?

Это Тина Кунаки, жена Венсана Касселя. Но не суть. Я вот не могу представить, как жить с такой шапкой на голове.
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
нет как раз дураков мужиков не так много кто реально готов спать с бабулей даже за деньги...это только бабы себя так опускают
Да полно
Это просто вы не в теме )
Может даже больше ,чем девиц
Особенно сейчас
Работать не хотят ,инфантилы,им мамка при деньгах -самое то

Гороховая• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Да полно
Это просто вы не в теме )
Может даже больше ,чем девиц
Особенно сейчас
таких пар по пальцам можно пересчитать. а вот кто со старыми мужика их миллион
НуКаНаКа• 06 февраля 2021
Ответ для vihola
Мені б таку зовнішність з таким волоссям)
Навіть якщо не подобається ця шапка пухова, можна вкласти локонам, витягнути, зате все решта офігєнне. Красотка.

На фото напевно прикол, перебільшення задля хайпу, привертання уваги. Зазвичай акуратніша шевелюра в неї.
Похоже у нее допнакладки потому что в прилизанных вариантах все намного скромнее
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
кстати а где пропала эта дурочка? и кто эту бездарь раньше пропишивал на телевидении так навезчиво? помню она раньше была в каждой бочке затычка
Спала с продюсером 1+1
Потом он ее бросил и она в Москву укатила
Там вышла за бизнесмена местного замуж,тоже почтенного возраста и дочку родила
Она девка неплохая на самом деле ,бесталанная это да ,но красивая была
Сейчас блеклая стала
https://www.instagram.com/tv/CIAuMA0FHYh/?igshid=5...
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Так я же написала почему
atrorubens• 06 февраля 2021
Автор, там очень все сложно на самом деле.

Для начала - такой тип волос - он у афроамериканок от рождения, это их естественная норма, скажем так.

Во-вторых - на протяжение многих лет афроамериканки выравнивали свои кучери спец.средствами. Такие кучеряшки считались непрестижными, немодными, типа как у нас деревенский говор. Модным было ’прически как у белых’.

В-третьих - ’обыкновенными’ средствами эти кучеряшки не разгладишь. Т.е. средства, которые выпрямят вьющиеся волосы у белой женщины, афроамериканке не дадут вообще никакого эффекта. Существуют спец.средства именно для выпрямления афроамериканских кучерей. Но очни очень ядерные. После многолетнего регулярного использования - свои волосы выпадают.

И в-четвертых - несколько лет назад в Америке наметился тренд ’не выпрямлять кучери, а наоборот - подчеркивать их’. Это что-то типа как женская эмансипация и сохранение культурной идентичности в одном флаконе)).

Так что такие кучери у темнокожих звезд - это в какой-то мере политическое заявление даже, а не просто прическа.
Скользкая• 06 февраля 2021
если густую копну накрутить на папильотки такая же фигня будет
Скользкая• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
вовсе не бездарь, в кино с Вдовиченковым и Екатериной Гусевой она органична была
Малая еще та• 06 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Да ну
Талантливые всегда нарасхват

забиякина• 06 февраля 2021
Смотря какое типаж, если я со своими тонкими (острыми ) чертами лица сделаю такое на голове буду похожа на пипидастр 😁
Чаюри• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
с моникой они тоже смотрелись не очень-урод и красотка рядом
Та в мужчине красота не главное) Вон к примеру еще парочка на фото. А волосы у Тины мне нравятся, только тяжело с ними наверняка.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
смотрю на эжту парочку и понимаю как же несправедлив этот мир..любой старый козел может бросить старую надоевшую жену с детьми и начать жизнь с чистого листа с молодой девочкой годящей во внучки..
Богатый козёл
asjaua• 06 февраля 2021
Нормас. Чем больше голова, тем меньшей кажется задница)
Персонаж Аноним• 06 февраля 2021
Себе бы я точно такие не хотела, у меня друзья кубинцы и у нее и у него такие волосы, они как проволка, очень жёсткие, непослушные, я раз девушке утюжком выравнивала , точнее пыталась, там жесть, с них дым шел а они держи еще. Это очень неудобно и дискомфортно.
Скользкая• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Да ну
Талантливые всегда нарасхват
в Москве таланты со всей 150 0000 млн страны и пару сотен из бывшего соцлагеря, и Цымбалюк там явно заметили раз доверили роль второго плана, а не эпизод
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/20145/...
похоже она на актерскую карьеру забила совсем, видимо хорошо устроилась и не нуждается
Не умею мерить• 06 февраля 2021
У тины кароль красотаа
Крошечка-хаврошечка• 06 февраля 2021
Ответ для vihola

У моей дочки такие волосы . Только объема чуть по меньше . Да , хлопотно и уход дорогой . Но за то очень красиво и индивидуально)
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Тю, это же для фотосессии. Понятно, что она так дома/в магазин не ходит.
vihola• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Не любий. Моніка теж не серед однолітків шукає пару.
Просто вони мають перевагу. Несправедливість в тому, що в одних зовнішність, таланти, мізки. А в інших нічого.

ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Мне эта пара отвратительна, вот неприязнь. Больше к Венсану, т.к. козел. И эту мулатку жалко, она реально думает он её любит. А он любит...её молодость, тело и большие...глаза. А так себя, снова себя и опять себя он любит. Свое наслаждение.
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2021
Мучение такие волосы. У Наоми Кемпбелл такие же и она их всю жизнь выравнивает. Так что уже и облысела от этих процедур.