Поторописька• 06 февраля 2021
Ваш муж одевает колготы в такой мороз?
Мой отказывается!
Результат:
вже голосів:
145 (65.91%)
Нет
75 (34.09%)
Одевает
Редисочка• 06 февраля 2021
Стоп, стоп. Автор спросил: ОДЕВАЕТ ли?
Если б он себе , то это НАДЕВАЕТ. А если кого-то, например, жену, то ОДЕВАЕТ.
Так что все верно. Ответ: НЕт, я сама колготы надеваю. А муж надевает термобелье.
Поторописька
• 06 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Попробуйте термобелье ему предложить)
На рынке мне тёплые колготы предложили. С вырезом на пятке. А он не хочет
Петриківна• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не, замучаетесь учить его как одевать, куда 2 полоски, куда одну.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такие в сеточку черные
С шовчиком сзади
Поторописька
• 06 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Там везде одна
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Добре, хоч не запропонували панталони з начесом, до коліна. Тоді можна було б йому ще й панчохи купити.
Вероятненько• 06 февраля 2021
Это Вы мужу шапочку норковую и боты подбирали, что б молодежное? ))))
Поторописька
• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Трусы тёплые у него есть. Хорошо хоть их носит. А то не дай бог простудить
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А теплі - це які, байкові чи флісові?
Хорошенькая• 06 февраля 2021
Надевает колготки, каблуки и... «All the single ladies, all the single ladies...»
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2021
Шерстяные поверх хлопковых. И свитеров в рейтузики заправляет. Красапета
Поторописька
• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А теплі - це які, байкові чи флісові?
Шерстяные типа.
Повелительница лампочек• 06 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мой лифчик надевает или боди открытое
Чтоб сосочки не отморозить?)))
Поторописька
• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
какой такой мороз?
мой муж не мерзнет, ходит в шортах
Минус 15!
Фима Собак• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
что за вырез на пятке? для мочеиспускания?
Непостоянная постоянность• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Мені аж цікаво стало, чи бувають чоловічі колготи на 47-й розмір ноги і зріст під два метри
Ну вы не в теме
До 185
К сожалению вашему будут малы
До 185
К сожалению вашему будут малы
Женщинас• 06 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такие в сеточку черные
Я так понимаю, автор мужа отказывается, потому что холодно ему в одних колготках в мороз)))
Ответ дляЮпитерная
😂 я не знаю, что у вас там за странные сексуальные наклонности и почему вы из мужика делаете транса, но не видела ни одного нормального мужика, традиционной ориентации, в колготках.
Мой ходил в моих)) но с обрезанными носками. Мы на даче были и нас там морозы застали. Пришлось срочно мужа утеплить))
Женщинас• 06 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Не, только чулки с поясом.
Я от темы рожала, а от этого коммента просто рыдаю уже
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Стоп, стоп. Автор спросил: ОДЕВАЕТ ли?
Ну хоть один нормальный человек в теме!
А то так все вцепились в концепцию колгот на мужике, что не заметили проблема с НА/Одевает.
Бензопирен• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Бывают в процессе одевания))
Помните, как волк из ну,погоди коньки обувал? Вот и колготы таким образом становятся по размеру
Фима Собак• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
знаю одного полковника милиции (тогда еще), которого жена в аномальный заставила надеть панталоны. а ему на задание пришлось выехать. говорит, лежу в засаде и представляю - убили меня, в морге раздевают, а я в панталонах. смешно было)))
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну вы не в теме
До 185
К сожалению вашему будут малы
До 185
К сожалению вашему будут малы
Ніяких сожаленій, якби я йому таке запропонувала - був би в мене фінгал під оком
Це добре, що нема розміру.