Поторописька• 06 февраля 2021
Ваш муж одевает колготы в такой мороз?
Мой отказывается!
Результат:
вже голосів:
145 (65.91%)
Нет
75 (34.09%)
Одевает
вАлнуюся сильнА• 06 февраля 2021
Муж - нет, термо белье носит. А брат живет в Росси на севере - у него есть колготы, он их поддевает. Не знаю если честно, мужские специальные или женские покупает
Пургену мне• 06 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Да какие шутки, вы цены на приличное белье видели?)
В секонді вигідно. Він всеодно знати не буде.
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
А як з розміром малиша вгадати??
С запасом брать, на вырост
Оскорбляю всячески• 06 февраля 2021
У мужа нет колгот. Автор, вашему мужу 3 года? Где вообще их продают? В секс шопе? Меня прямо порвал ваш вопрос!
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2021
Женщинас• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думала эта тема- прикол, а это, наверное, реклама
колгот
Даже не знала, что такое есть.
Но если и брать, то те разноцветные, что выше показывали, они гламурнее.
Женщинас• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
колгот
Ещё такие есть
Думы мои думы• 06 февраля 2021
подштаники надевает. поставила в опросе да, имела ввиду именно штанишки. какие еще колготки??

Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
😂 я не знаю, что у вас там за странные сексуальные наклонности и почему вы из мужика делаете транса, но не видела ни одного нормального мужика, традиционной ориентации, в колготках.
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такие в сеточку черные
ржу, представила...

и стринги

Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Трусы тёплые у него есть. Хорошо хоть их носит. А то не дай бог простудить
мужикам яйки как раз перегревать не надо
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А теплі - це які, байкові чи флісові?
меховые
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
знаю одного полковника милиции (тогда еще), которого жена в аномальный заставила надеть панталоны. а ему на задание пришлось выехать. говорит, лежу в засаде и представляю - убили меня, в морге раздевают, а я в панталонах. смешно было)))
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
я не знаю какой мужчина себя напялит ... макс термобелье типа кальсон и явно не в киеве
прям там) киев, подштаники носит
Ответ дляАноним-ка
Смешно, что...какие нафиг колготы? А какие они колготы которые носят мужчины? Как детские только большие?
или капронки 100 ден ваш надевает?
Покажите)
Для здоровья мужчины надевают термобельё, утеплённые подштанники. Колготы то только дибил или пи...рас носит
или капронки 100 ден ваш надевает?
Покажите) Для здоровья мужчины надевают термобельё, утеплённые подштанники. Колготы то только дибил или пи...рас носит
Не обижайте артистов балета. Хотя среди них вторых не мало