ФФФФристайла• 06 февраля 2021

Считаете ли вы, что 8 грн за разовую поездку в общ-ном транспорте — это дорого?

Я слыхала, что хотят снова поднять стоимость проезда в маршрутках — до 10 грн.

Лично для меня и 8 грн за поездку — это дорого. Поэтому я стараюсь либо вообще поменьше ездить, либо делать за 1 поездку сразу несколько дел.

Блин, а как люди ездят на работу 2-мя видами транспорта?.. Это, получается, он тратят за день 8 грн х 4 поездки = 32 грн/день. Или 32 грн х 22 рабочих дня = 704 грн/мес!
Вапщета• 06 февраля 2021
8 грн дорого для убитых маршруток

Хвець-тець• 06 февраля 2021
Для меня бюджетница дорого.
Советничаю тут• 06 февраля 2021
А как люди ездят на работу из пригорода, там проезд стоит больше 20грн. Хотя для наших скотовозок и 8 грн дорого.
Советничаю тут• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы думаете, что в Киеве огромные з/п?! Тут тоже за счастье найти работу на 10 тыс. грн.
Сейчас вам расскажут что вы плохо ищете, или ничего не умеете.
мадам Везувий• 06 февраля 2021
Если будут только сидячие места и 10 грн. нормально , если маршрутка набита битком , то и 8 грн.- это много
Телочка• 06 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Для меня дорого. з. п. 8000, 4000 коммуналка, продукты вообще фантастика по ценам, ещё и проезд поднимут вообще сказка, поднимается все кроме з. п.
Как у вас коммуналка 4000 получается? Большая квартира?
Топтунша• 07 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Скорее всего дом и газовое отопление.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2021
***

дорого конечно.