УраганнаЯ• 06 февраля 2021
беговая дорожка домой. у кого есть?какие результаты дало?
как часто и сколько занимаетесь?есть ли какой то минус в кг?
спортзал не предлагайте,я живу в частном доме за городом и у меня трое детей,я не буду тратить 4 часа на поездку туда обратно плюс занятие с переодеваниями.
мне надо что то что бы дома
Чеширская кошечка• 06 февраля 2021
живу в частном секторе, бегаю по своей улице мимо частных домов и не вижу ничего зазорного
Гравицапа• 06 февраля 2021
велотренажер, беговая дорожка, гантели, пусть муж вам все купит, в частных дома же не бедные люди живут
Чики-брык• 06 февраля 2021
минусов в кг не заметила, но точно подтянулась фигура, ноги особенно. и это я даже не бегаю, просто быстро хожу два раза в день по полчаса 5-6 км/ч и наклон 5-10 ставлю
культУра• 06 февраля 2021
зачем ехать в спортзал, чтоб побегать? я бегаю на школьном стадионе, и таких как я там много
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
я сама себек упить могу.и место на все есть.есть спинбайк но из за него начались проблемы.рассматриваю что то другое.
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
тут стадиона нет,дорога тоже не ровная вся в полицейских лежачих плюс бродячие собаки есть.на улице не буду бегать,поэтому рассматриваю дорожку
Гравицапа• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
планку еще нужно поставить или шведскую стенку
ДелиВерка• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Попробуйте орбитрек.
Там будет идти равномерная нагрузка на все мышцы.
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
спасибо
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Попробуйте орбитрек.
спасибо
пАлАвинкА• 06 февраля 2021
Купила себе самую крутую на момент покупки. Первый месяц бегала каждый день. Потом три раза в неделю, потом два. А потом года три вешала одежду на нее. У всех знакомых ситуация аналогичная с беговыми дорожками, орибтреками и велотренажерами. Тренер мой потом сказал, что если сильно хочешь, то купи скакалку и скакай дома хоть пару месяцев, если не бросишь, то модно покупать.
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
можно я своим опытом, у меня орбитрек, силовая станция , еще куча разной хрени и беговая дорожка, орбитрек- ерунда не зашло... все остальное пылится, благо есть специальная комната, а вот беговая в карантин зашла - 7 км. за 37 минут интервальная быстрая ходьба, худеть мне ненужно. Но смею заметить, если вы ходите худеть - беговая вам слабый помощник, но тонусе держит группу мышц. Худеть это изменить питание и образ жизни (я знаю о чем говорю, мой опыт шесть лет назад -22кг. вес держу).
Тушь для2го класса• 06 февраля 2021
Знакомая очень похудела с дорожкой.
Но ее консультировал тренер, то есть там и диета тоже.
За неделю, прозвучало, нужно осилить 50 км.
пАлАвинкА• 06 февраля 2021
Я хорошо дома за прошлую зиму подтянула без бега. На коврике заниматься, даже лучше результат был. И видно через четыре недели прям хорошо.
Гравицапа• 06 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Попробуйте орбитрек.
а какой лучше?
Файна_зупка• 06 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Супер! Как худели, на подсчете калорий?
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Супер! Как худели, на подсчете калорий?
с диетологом, потом спорт. с февраля 2015 по ноябрь 2015-22кг.
Гравицапа• 06 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
что такое скакай жесть
скачи и скакать

ДелиВерка• 06 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
а какой лучше?
лучше подороже брать. Крепкий, с разными программами.
Я знаю в эпицентре есть до 10000 гривен. Лучше брать от 10000 и до скольки позволяет кошелёк.
Есть такие прям совсем жиденькие, не стоит такие брать.
Зашла на 5минут• 06 февраля 2021
Я купила велосипед 3х колесный, гоняю на нем каждый вечер туда сюда, около дома. Свой дом это круто.
Файна_зупка• 06 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нічого собі!
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Нічого собі!
я 2 года назад похудела за пол года на 20кг,спинбайк плюс подсчет каллорий.
пробемы с гормонами не дают нормально держать вес.
потом долго болела,сейчас пришло время снова занятся собой,но на спинбайке не могу,нужно другое
Файна_зупка• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Respect!
НичеНипанимаю• 06 февраля 2021
Занимаюсь раз в день по часу, глядя сериальчики - 300 ккал в сутки + тренировка сердечно-сосудистой системы и профилактика гиподинамии.
Для похудения отличное подсобление. Но не надейтесь, что дорожка вас похудеет, если вы будете по 3000 ккал трескать. Дефицит нужен.
НичеНипанимаю• 06 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Знакомая очень похудела с дорожкой.
Если человек не тупой, и умеет пользоваться поиском, то в наше время домтупности информации тренер - только для понтов и для выкачки денег. Делать теренр за вас не будет.
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не то. Я тоже в частном доме. Тренер говорит, по ровной дороге бегать смысла нет, надо под горку, тогда есть эффект. Я на беговой выставляю угол и бегу. Это с сопротивлением и эффект быстрее и лучше
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
А у вас, пол с хорошей звукоизоляцией? В первую очередь об этом подумайте
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
это логично)))просто только подсчет маловато,вот и хочу дорожку
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а какая разница?