УраганнаЯ• 06 февраля 2021
беговая дорожка домой. у кого есть?какие результаты дало?
как часто и сколько занимаетесь?есть ли какой то минус в кг?
спортзал не предлагайте,я живу в частном доме за городом и у меня трое детей,я не буду тратить 4 часа на поездку туда обратно плюс занятие с переодеваниями.
мне надо что то что бы дома
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
а какая разница?
Разница в том, что вы будете бегать соседям по голове.
Это очень громко, когда нет шумоизоляции
Чеширская кошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это не то. Я тоже в частном доме. Тренер говорит, по ровной дороге бегать смысла нет, надо под горку, тогда есть эффект. Я на беговой выставляю угол и бегу. Это с сопротивлением и эффект быстрее и лучше
Тренер скажет все, чтобы к нему ходила по абонементу публика. Я бегунья так сказать со стажем. когда то ходила на стадион по утрам, потом стала ходить в бассейн, сейчас вернулась к бегу по своему поселку т.к сказать, рано утром мало машин и много свежего воздуха, что вдвойне улучшает самочувствие, а нагрузку можно давать увеличив скорость и самое главное правильно дышать.
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
в частном доме??
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мимо). Я не хожу к нему. Позвонила и спросила. Не всем можно нагрузки, как у спортсменов. На беговой я иду быстрым шагом, бежать мне нельзя. И мне все равно, что там у вас, - умный тренер подбирает индивидуально под человека, под его уровень подготовки, особенности здоровья и т.д. упражнения, а не умный говорит тренироваться самому. То, что можно вам, категорически нельзя другому.
Гравицапа• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
так вы сами и снова подтвердили что лучше импортный Вася нежели наш, а мы о чем? что нового в нашу полемику внесли? почему девочки и хотят уехать в другую страну, а не жить с нашими оболтусами, ничего нового не сказали нам
Чеширская кошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 06 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы дорожку вживую видели хоть раз? Бегают по беговому полотну, которое движется по деке. Не по полу бегают, понимаете?
Какой шум? Движок работает тихо, так что вы что-то путаете.
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Видела и слышала, это вам он не шумит
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Что??? Если вы неприемлите другого мнения, то это ваши проблемы. Вы не угадали с тренером. И то, что можно вам и что вы себе решили, как нужно тренироваться лично вам, не значит, что можно другим. И хамства в этом нет. Это правда.
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Есть шумные, правда.
УраганнаЯ
• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Есть шумные, правда.
допустим,но мне интреснро кому в частом доме я по головам бегать буду))
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Речь не о вас в частном доме, я об этом не упоминала и о вас речь в моем ответе не шла.