Не куру• 06 февраля 2021
Очки какие хорошие линзы ?
Подскажите пожалуйста нужны очки (ребенку миопия) но не знаю какие хорошие линзы.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2021
Ответ дляНе куру
В люксоптике может есть хорошие ?
Да, там есть хорошие. Они Вам и посоветуют согласно рецепта.
Майор Медуза• 06 февраля 2021
Нам в Люксоптике подобрали линзы ребенку рецепту офтальмолога. У них разные есть.
Не куру
• 06 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нам дали рецепт, просто хочется что бы были хорошие линзы.Не подскажите какие у Вас ?
Не куру
• 06 февраля 2021
Ответ для9 комнат
Есть немецкие. Считаются хорошими, но и цена там. Попроще японские, и самые дешевые, по-моему китайские.
Спасибо а как японские ?
Не куру
• 06 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
Не куру
• 06 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Немецкие Роденшток хорошие и японские Seico.
Спасибо
Не куру
• 06 февраля 2021
Ответ для9 комнат
Я дочке этот раз заказала японские, но для работы с гаджетами. Так в них ярко цвета видно. Были и немецкие у нее, и китайские линзы. Но я сейчас не потяну немецкие.
Спасибо а цена японских ?
Акуна_Матата• 06 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо а цена японских ?
Смотря какие плюсы, есть ли цилиндры, вам в оптике подберут оптимальный вариант, от 2000 примерно
Заставляличка• 06 февраля 2021
Только не турецкие. Вроде как навороченные, а ходить невозможно. Как в воде хожу.