Файна_зупка• 06 февраля 2021
Что подарить дочке на 12 лет?
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2021
Большая картина раскраска по номерам, лампа держатель для съемки , еще какие то классные фломастеры (это то что знакомой девочке дарили и очень довольны)
Заставляличка• 06 февраля 2021
Моя метровую подушку с рисунком из любимого анимэ заказала. Тоже 12 будет
Скоро_вчера• 06 февраля 2021
Моя гитару попросила )
Мне кажется в этом возрасте они уже каждый со своими наклонностями
Тамбовский мел• 06 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
+1, моя в 15 такую захотела
Файна_зупка
• 06 февраля 2021
Круто, спасибо. Я про гитару совсем забыла. А метровая подушка это какой то новый тренд?
Гелиевые шары• 06 февраля 2021
Нужно понимать чем ребёнок интересуется.
Лента светодиодная с пультом управления ( красиво в комнате)
Микрофон без провода ( можно петь, если это нравится ребёнку)
Всевозможные утюжки, плойки и прочие радости для волос.
Кольцевая лампа ( подсветка, если снимает видео и занимается рукоделием)
Картина по номерам
Файна_зупка
• 06 февраля 2021
Супер. Крутые идеи. А то у меня кроме AirPods или iPad идей не было. Лента-круто (она хотела), микрофон и кольцевая лампа уже есть, утюжок тоже есть.
Картина по номерам прикольная тема. Гитара-супер. Метровая подушка тоже мне кажется зайдёт, хотя не слышала про такой тренд. Лед-ленту нужно мужа уговорить-там монтажа много, но дочь просила ещё на николайчика.