Девочки, кто тонируется в холодные оттенки блонда безамиачкой? Посоветуйте, плиз. Чтобы желтизну убирала. Я после мелировки не тонировалась. Раньше достаточно выводило в холодный, а сейчас желтит. Хвалили CHI , но, на мэйкапе не нашла о ней отзывов
Дюагональ• 06 февраля 2021
Профи стал очень классный. Нравится его цена и цвет. Он синий, а не фиолетовый и не даёт серого оттенка.
Ответ дляКомпас Ижевска
Цвет платинум.
Вот собираюсь ее попробовать, отзывы очень хорошие
Я почитала отзывы и там 1 только хороший. Остальные нет как раз
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кроме Мэйкапа отзывы Гугл не выдает?
Не забивала,если честно. Зашла, по привычке на мэйкап и парфюмс. Уже давно не тонировалась, поэтому, навыки поиска как то утрачены были))
Ответ дляДюагональ
Так это бальзам? После шампуня?
Компас Ижевска• 07 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
Не читала, спрашивала у подружек и знакомым как им эта маска, но подозреваю, что она хорошо работает только на хорошо осветленных волосах, на бежевых мне эффект не понравился (посмотрела ютуб).
Я тонируюсь wella +1.9 оксид + в перерывах «синий» шампунь Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo - в результате получается так называемый цвет шампанского в холодном оттенке
Дюагональ• 07 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
Так это бальзам? После шампуня?
Да, после шампуня.
А именно краску может кто то посоветовать?
Не бальзам, не маску, а именно краску
Ответ дляКомпас Ижевска
Купила на пробу 2 маленьких стика этой маски от мароканоил - платинум и мокка. Платинум хорошо желтый затонировал. И блеск есть. Посмотрю сколько держаться будет. Спасибо за совет!