Зашла на 5минут• 06 февраля 2021
Девочки,подскажите!
Очень сухая кожа лица, на щеках вообще ужас, не знаю,чем мазать уже.
Зашла на 5минут
• 06 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Атопический дерматит? Ходовая аллергия? Что говорит дерматолог?
У дерматолога не была, крем Лореаль по возрасту.
Работа у меня грязная и пыльная, еле отмываю потом, просто тоником не возьмёшь.
Спасу мир• 06 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А вам вполне может быть то, что перечислено в п. 1.
Обратитесь к дерматологу..
барабанщица• 06 февраля 2021
В силу своего возраста (мне 40) и опыта на себе, сделала вывод: пить воду и не исключать животные жиры. И ногти не ломаются, и кожа прекрасная. Крема не помогут.
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит крем по возрасту? По типу кожи, по потребностям? Кроме крема что ещё?
anyazvonok1• 06 февраля 2021
Нужно обратить внимание когда у вас появляется шелушение. Первое что все могут прописать это болезнь - дерматит....
Но все намного проще. Если шелушение появилось в холод. Вам нужен просто правильный уход . Первое что это не тоники , а очищающие гели. Они очень нежно очищают нашу кожу. Второе это защитный крем (дневной ) в нем обязательно должен быть spf фактор!!! Если нет, то можно просто купить СС крем с защитой ( если не краситесь) или тональный крем. Вечерний уход обязательно это очищение нежной и увлажняющий крем . Делать чередование , один день обычный ночной крем , второй день увлажняющий. И в рацион включить скраб , самый нежный... он отшелушит ту кожу которая стала шелушиться. Почему происходит шелушение в зимнее время . Смотрите , вы вышли с дома в холод , лицо замерзло , сели в машину или маршрутку где находиться печка да даже зашли в помещение где просто включено отопление и СУХОЙ ВОЗДУХ . Мы можем этого не чувствовать но наша кожа на это реагирует сразу и вот вам ваше шелушение )