Ні, ніколи. Життя прекрасне. Навіть коли кілька разів хдавалось що вже все (болячки винні, ситуації критичні були) я всеодно пам‘ятала наскільки вона прекрасне і як я хочу жити.
Может, это не мысли нездоровые, а жизнь тяжёлая у людей
есть много людей, у которых жизнь объективно может быть еще тяжелее, но таких мыслей не возникает. Желание убить себя деструктивное, и не природное...поэтому это точно не нормально.
Придите к нам в диализный центр. Мы все тяжело переживаем каждую потерю. За полгода 28 человек, из 240. Каждый день мы цепляемся за жизнь, нам ничего нельзя есть кроме мяса, овощи и фрукты смертельно опасны молочка разрушает наши кости. Препараты доя поддержания жизни стоят космос. Мне смешные все ваши печальки. У меня дочка, муд, и я очень хочу жить. Родители. Папа на руках носил, дедурили с мамой и мужем сутками. Я училась заново ходить, 2 реанимации. Денег немеряно ушло. То Вы испытаний не видели.
Автор нигде не писала о причинах таких мыслей, а вам почему-то смешно. Откуда вам знать, какие она видела испытания?
Она бы написала, если бы что то серьезное, а так просто херней страдает. Всем тяжело жизнь зубастая . Но люди проходящие тяжелые испытания, обычно не ноют, а боряться.
Я просто вернулась с того света, реально знаю что по чем. Вернули насильно, я готова была уйти. Я знаю что за каждым человеком есть люди, которым будет больно, и в этом есть ответственность. Раскисла- выпей коньяка, потрахайся, сходи к психиатру.
Я-я-я... Только ваш опыт ценен и важен, опыт остальных надо обесценить и поскорее посмеяться над ним
Незачем. Каждый из нас на своём месте, а потому превозносить свой опыт и принижать чужой - это низкий сорт
Пока все живы- всегда есть выход. Люди живут с диабетом, без зрения, без почек, без желудка. ( Одновременно).И ждут каждый рассвет. А остальным просто нравиться состояние печальки и жалеть себя.