Фея_3уровень• 06 февраля 2021

Вас посещают мысли, что лучше бы вас не было?

Результат:
вже голосів: 105
53 (50.48%) Да
52 (49.52%) Нет
Играю у края• 06 февраля 2021
эти мысли здоровые и лучше вовремя обратиться за помощью
МаксХмара• 06 февраля 2021
До приема препаратов или после?
Какой период описывать?
автор Фея_3уровень • 06 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
До приема препаратов или после?
Какой период описывать?
Каких препаратов?
Верочка 100%• 06 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Может, это не мысли нездоровые, а жизнь тяжёлая у людей
жижифреймут• 06 февраля 2021
С детства
Неправдиша• 06 февраля 2021
Нет
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2021
Никогда. Я адекватный и взрослый человек, который сам управляет жизнью, а не играет в жертву-инфантила, которую обижают и я всем назло умру.
Скоро_вчера• 06 февраля 2021
Это вполне нормальные и здоровые мысли человека.
Причём здесь препараты и тд?!
у человека бывают спады и взлеты
Фифачка• 06 февраля 2021
Лучше для кого? Я эгоистка, для меня это наихудший вариант, так что ответ очевиден
МаксХмара• 06 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Каких препаратов?
Я шучу, автор.
Антидепрессантов)
Откуда такие мысли у здорового человека?
Жизнь - это самое ценное, что есть у человека.
автор Фея_3уровень • 06 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Я шучу, автор.
Антидепрессантов)
Не согласна.
ПироженкА• 06 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не согласна.
+

счастливая, спокойная. увереная жизнь - ценное.

а остальные варианты..
Плакат с автографом зимы• 06 февраля 2021
Нет,жизнь настолько прекрасная штука, что не представляю таких мыслей
Красота неземная• 06 февраля 2021
Бывает
Заместитель Анонима• 06 февраля 2021
Ні, ніколи. Життя прекрасне. Навіть коли кілька разів хдавалось що вже все (болячки винні, ситуації критичні були) я всеодно пам‘ятала наскільки вона прекрасне і як я хочу жити.
Я такая наивная• 06 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Каких препаратов?
А кому лучше?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2021
Смотря на каком Вы этапе развития и кого считаете ’собой’. Тело? Душу? Мозг? Сознание? Мысли?
Играю у края• 06 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
есть много людей, у которых жизнь объективно может быть еще тяжелее, но таких мыслей не возникает.
Желание убить себя деструктивное, и не природное...поэтому это точно не нормально.
МаксХмара• 06 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не согласна.
Тогда андидепрессанты+психотерапевт.
Бокс-орун• 06 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не согласна.
Придите к нам в диализный центр. Мы все тяжело переживаем каждую потерю. За полгода 28 человек, из 240. Каждый день мы цепляемся за жизнь, нам ничего нельзя есть кроме мяса, овощи и фрукты смертельно опасны молочка разрушает наши кости. Препараты доя поддержания жизни стоят космос. Мне смешные все ваши печальки. У меня дочка, муд, и я очень хочу жить. Родители. Папа на руках носил, дедурили с мамой и мужем сутками. Я училась заново ходить, 2 реанимации. Денег немеряно ушло. То Вы испытаний не видели.
Марс атакует• 06 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор нигде не писала о причинах таких мыслей, а вам почему-то смешно.
Откуда вам знать, какие она видела испытания?
Бокс-орун• 06 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Она бы написала, если бы что то серьезное, а так просто херней страдает. Всем тяжело жизнь зубастая . Но люди проходящие тяжелые испытания, обычно не ноют, а боряться.
Марс атакует• 06 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Да вы эмпат
Бокс-орун• 06 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Да вы эмпат
Я просто вернулась с того света, реально знаю что по чем. Вернули насильно, я готова была уйти. Я знаю что за каждым человеком есть люди, которым будет больно, и в этом есть ответственность. Раскисла- выпей коньяка, потрахайся, сходи к психиатру.
Марс атакует• 06 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Я-я-я... Только ваш опыт ценен и важен, опыт остальных надо обесценить и поскорее посмеяться над ним
Бокс-орун• 06 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Вам мой опыт не снился даже, не старайтесь представить. Слабый бы не выжил.
Марс атакует• 06 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Незачем. Каждый из нас на своём месте, а потому превозносить свой опыт и принижать чужой - это низкий сорт
Бокс-орун• 06 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Пока все живы- всегда есть выход. Люди живут с диабетом, без зрения, без почек, без желудка. ( Одновременно).И ждут каждый рассвет. А остальным просто нравиться состояние печальки и жалеть себя.
Самый умный• 06 февраля 2021
Ні,ніколи,як важко не було,а бувало сильно.Все терплю
одиночка• 06 февраля 2021
Да . C детства .