Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2021
Совместное проживание без штампа в паспорте
Живем 3.5 года. Я в разводе, есть ребенок. Он женат официально не был никогда, жил с женщиной до меня тоже есть ребенок у него от прошлого проживания.
Случайно увидела переписку с знакомой, где он пишет, на ее вопрос как жизнь, что он в разводе, есть ребенок. Про меня ни слова. Хотя его родственникам я представлена как жена, мама его невесткой зовет, а он оказывается считает себя свободным.
И еще момент меня попрекает если я говорю, что у меня один ребенок, типо почему его ребенка не считаю, что у меня их двое. А сам он оказывается вообще в разводе (хоть и женат не был ни разу) и ребенок у него тоже один - его. Кто живет так же, как у вас это все происходит?
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я никого не использую! Просто не пойму вашу логику. А если бы жили со штампом и он так себя ведет и так же каждый раз следующая жена, что это меняет? То, что с ваших слов какой то период я прислуживала в качестве официальной жены?
Тогда это была бы измена. Официальная
А вот сейчас он свободный сексипекси красавчик и верным быть НЕ ОБЯЗАН и тем более имеет право - он же в поиске! В поиске потому что не определился на будущее что с Вами хочет быть, то есть есть сомнения, и наверное уже азарт появился что его красавца завоёвывают....
А все потому что наши женщины себя не ценят. Например турчанка ни разу не дала б если мужик не женится на ней, и не потому что религиозная, а потому чтоб не паспылял пыльцу свою налево и направо, а все в дом тащит и не проветривает на стороне свою матню
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У него псих нарушения были к тому же считал что женщина ему должна фин поддержку с сексом траблы, простатит и любитель дрочки Фу как вспомню аж противно, сейчас прошел месяц как я съехала от него он уже на баду сидит ,мы когда жили при каждой ссоре он там ошивался Так что девочки будьте осторожны с этими сайтами
Мой тоже дрочкой увлекается. Я ему сказала, что это уже психологическая зависимость. И сайты проходили при ссорах.
Пышечка• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мы эту тему особо не поднимали, так как мне было это не принципиально. Вот думаю поднять этот вопрос только ради того, что бы понять его намерения, если отакажется, то тогда и жить со мной особо долго не планировал и точно будет понятно, что пользуется. Пока не пойму.
Смотрите сами по ситуации, вам виднее... но я понимаю когда люди не спешат жениться, когда хотят годик пожить, присмотреться... но если вы живете 3,5 года уже, то уже ж понятно все... если есть чувства и все хорошо, чего б не расписаться, развестись же в случае чего не проблема... но мужчины хитрые, они не хотят быть должными, ответственными... он что, олигарх, у него куча недвижимости? Чего боятся? Вот это и унизительно... любящий мужчина наоборот женщину захочет сделать женой, чтоб она его была и никуда не сбежала
у меня был один МЧ в молодости, старше меня, так он наоборот мне все время говорил, кто я тебе? Я в любовниках ходить не собираюсь...
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В наше время в завтрашнем дне нельзя быть увереной, не то что в будущем.
Это да. Но я уверена в себе что на любителей перептхрна я тратить десять лет не буду) даже трёх месяцев. Не оценил - нах пошел
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тогда это была бы измена. Официальная
Вы прям мужененавистница. Я вот не знаю не одной пары, которые сначала в загс, а потом жить вместе. Всегда наоборот. А поиски не зависят от того женат или нет. Это зависит от мужчины, если он не нормальный, то и в браке он в поисках. Вот вы странная, вам если бы была официальная измена легче стало бы?
Пышечка• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А ваш фото в сети совмесно с вами выкладывает?
Его нет в сетях, он у меня не с Украины... но он не стесняется меня абсолютно, влюблён сильно...
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так у них так психика запаяна ,такая прошивка Разве не видите ? Мой тоже жил до меня 8 лет и не женился и после меня не жениться и ребенка у него нет а ему уже 40 Там клиника ,автор не тратьте время ,собирайте подушку и уходите У моего еще обострения были типа лёгкой вялотекущей стадии шизофрении ,он в комнате закрывался и сидел там как шизоид, слышал отголоски Мрак что творилось ,я убежала и у меня реально не дёргаться глаз сейчас А с сексом было так - у него на меня стоит,а он в душ убегал дрочить, у него стоит на меня а он на бок и прячет от меня За год прошлый секс был раз шесть при этом пару минут от силы Фу как вспомню
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляПышечка
На нем нет недвижимости, они с мамой все хорошо провернули еще при придидущих отношениях, его дом на маме и даже сына своего отказался прописывать в доме проконсультировавшись с юристом. А вот на мне есть недвижимость, поэтому я не тороплюсь со штампом. Но бывает живешь и уверен в человеке, что ты для него все, а бывает задумываешься, что ты никто и он не определился и это я об отношении в принципе, а не о штампе.
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А где же вы найдете такого, что бы через 3 мес вас в загс повел? Такое бывает в наше время? Или вы решили коротать в одиночестве, раз все мужики такие козлы?
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Жесть конечно. (((
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А еще девочки проверяют таких козлов вот как Говорят заявление в загс напишем и поживём три месяца а там видно будет как нам живётся или нет Если хорошо то роспись А до этого встречаются пол годика не больше Тому кому нужно тот будет ,а кому нет свалит ,так пусть валит сразу а не тратить свое время не понятно на что и на кого
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну у вас же причина не в штампе просто больной человек, чем то на моего похож, только мой не закрывается в комнате и голоса не слышит. Был бы штамп вы же всеравно ушли бы от него, только еще волокита с разводом была бы.
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я прям самолюбка! И использовать меня так долго как Вас даже мечтать никто не может) со мной такое просто не происходит)))
Выводы делайте сами
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот именно что большинство больных не ставят этот штамп и ведут себя так с сайтами и с дрочкой далеко не от того что они здоровы и психологически зрелые взрослые ответственные мужчины ,они больны
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А такие как автор их находят, ’лечат’ душу и жалеют десять лет))))
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так я тоже на такое нарвалась Я долго не понимала что происходит а он меня ломал по полам как игрушку Это ужасно там некого жалеть ,там глубоко душевно больные люди
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот а автор ещё не дошла до понимания. Создав тему вроде как на пути .... Но всеми способами пытается найти себе оправдание.... А вдруг это нечаянно получилось а вдруг завтра все изменится?????
Как и тысячи женщин не ценит себя и опускается до уровня такого мужчины, а не пытается найти уровнем повыше
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мой муж через четыре месяца меня в ЗАГС повел. Вот 16 лет как прошло
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Он автора просто еще не уничтожил до конца
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот.... Умную не уничтожил бы
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Токсичные люди: как общаться и не отравиться
Токсичный тип людей встречался каждому в жизни хотя бы раз. На что стоит обратить внимание при работе с такими людьми, какие типажи токсичности существуют и что делать, если обнаружил признаки токсичного поведения у себя, на вебинаре рассказал проректор по повышению квалификации Университета Правительства Москвы, эксперт по обучению и развитию персонала Сергей Журихин.
Токсин — ядовитое вещество, которое вырабатывается живыми клетками и способно вызывать нарушения функций организма. Подобные нарушения порождают в коллективе и токсичные люди. Они своими действиями или словами разрушают веру людей в себя и в окружающий мир.
Типажи токсичного окружения:
Хронолог. Навязывает вам свое общение. Человек, который отнимает у вас больше времени, чем вы хотели бы ему уделить, и часто в самый неподходящий момент.
Дениалист. Отрицает реальность, если она противоречит его убеждениям. Его невозможно переубедить, какие бы аргументы ни приводились.
Агрессор. Выплескивает на людей отрицательные эмоции и провоцирует вас на ответную реакцию.
Готтентот. Придерживается двойных стандартов. Для себя он устанавливает одни правила, для других людей — другие. Безопасный готтентот прост и прямолинеен, ему нужны от вас только деньги или услуги. Агрессивный готтентот более токсичен, он обвиняет других, а себя считает хорошим, бедным и обиженным.
Манипулятор. Используют других людей для получения материальной или эмоциональной выгоды, причем чаще всего люди этого даже не замечают. Это самый изощренный и опасный тип токсичных людей, который «высасывает» из людей энергию.
Диктатор. Преувеличивает свою власть, авторитет, связи и возможности. Отчаянно в вас нуждаясь, он будет угрожать вам, если вы откажетесь выполнять его требования.
Тряпка. Строит из себя жертву. Совершив ошибку, говорит, что не может простить себе содеянного и разыгрывает дешевый спектакль.
Судья Дредд. Превращает любой ваш поступок в проступок, а проступок в преступление, пытается вызвать чувство вины в других.
Куркулятор. Ищет выгоду за счет вранья. Обман — его второе имя.
Прилипала. Позволяет другим делать за него его работу. Подчеркнуто беспомощный, неловкий — просит вас чуть-чуть помочь. Вы — его герой и спаситель.
Хулиган. Действует по формуле «не тронь меня — проблем не будет». Запугивает других гипертрофированной агрессией.
Обаяшка. Утверждает, что ради вас готов на все и может решить вашу проблему, но до тех пор, пока это не привело к настоящему действию.
Как справляться с токсичными людьми:
Напрямую скажите, что такая форма обращения вас не устраивает, очертите рамки дозволенного. Дистанцируйтесь от человека, уменьшите точки соприкосновения.
Берегите себя. Не давайте повод манипулировать и сохраняйте броню.
Направляйте общение в конструктивное русло, сохраняя терпение. Держите в голове примерный план разговора и сценарий, внутри которого вам удобно, — и тщательно отслеживайте переход границ. Используйте объединяющие вопросы: «Какие решения мы можем принять прямо сейчас?», «Как выглядит оптимальный выход из ситуации?».
Общайтесь только на ваших условиях, устанавливая удобные для вас правила — например, общение на нейтральной территории, или конкретно распишите этапы работы.
Когда у вас нет совместных дел с токсичным человеком, следуйте проверенному правилу: вежливость, дистанция и условные разговоры о погоде. Не пытайтесь переделать таких людей.
Что делать, если вы обнаружили признаки токсичного человека у себя:
Разберитесь со своей жизнью, наведите порядок в делах и следите за своими мыслями и действиями.
Улучшайте свою жизнь, общаясь с приятными людьми. Тем самым вы избавитесь от необходимости кому-то что-то доказывать и вмешиваться в чужие судьбы.
Помните, что по-настоящему счастливый и гармоничный человек не может быть токсичным по определению.
Типажи токсичного окружения:
Как справляться с токсичными людьми:
Малявка-козявка• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да, но я была до него официально замужем, он женат не был, так же жил как сейчас со мной. Но вопрос не в этом. Он мог ответить женат, от предидущего брака сын. А не в разводе, есть сын. А сейчас типо у него никого нет.
А кто вы ему такая,ответьте?
тогдалия• 06 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А чем он вам так помогает, что вам без него было бы тяжело?
Накрыло-не отпускает
• 06 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне кажется это комплесы, чаще с детства
Там-тарарам• 06 февраля 2021
Он считает себя свободным мужчиной и ждёт другой вариант. Вот и весь ответ. Знаю много женщин и я также к ним отношусь, что сначала давай подождём, я не готов жениться, или я уже там был и снова пока не хочу и тд, а потом свалил и был таков. Да, женатые тоже уходят, но без штампа проще и легче и они этим пользуются. Как ни крути, если мужчина любит женщину, то он женится на ней в первый год, а вот эти затянувшиеся подживания это все ерунда