Хомяк с пастой• 06 февраля 2021
Девочки, посоветуйте хорошую тушь на не длинные ресницы
Кожа жирноватая, и после 2-3 часов глаза пекут от туши, ищу бюджетный вариант, до 300 грн, спасибо)
ФФФФристайла• 06 февраля 2021
У меня сильно почти все сыпется. Последний раз купила Мэри Кей сенсация обычная, 240 гривен, пока нравится.
Вечный двигатель• 06 февраля 2021
Ответ дляSweet_Cat
Попробуйте ив роше. Мне очень нравится такая
У меня она вся под глазами уже через час.
А я на шпагате• 06 февраля 2021
Ответ дляinvent
Vivienne Sabo
Она испортилась в последнее время, отпечатывается и засыхает быстро
Вечный двигатель• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А моя находка после всех мучений- то из Евы Макс фактор 2000
Распутница• 06 февраля 2021
кико сколько не побовала, никакая не сыпалась, из сильно осыпающихся на памяти лореаль волюмисумус, макс фактор 2000 ккл, нинель, девочка выше про мерикей писала, да - тоже могу посоветовать
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2021
У меня любая обычная тушь отпечатывается на нижнем веке. Потому перешла на термостойкие. Раньше Клиник и Сенсей брала, а теперь нашла отличный бюджетный вариант - Орифлейм The One No Compromise. Реснички удлиняет, делает более объемными и слегка подкручивает.
Еще совет - наносить любую тушь на базу, мне нравится база под тушь от Eveline.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Clinique high impact
Отпечатывается через пару часов. Если Клиник, то термостойкую Lash Power Mascara (но она без спецэффектов). Ну или водостойкую брать. И это явно больше 300 грн.
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Возьмите вот такую на АлиЭкспресс, я уже года 3 если не больше её заказываю. Держится отлично, хорошо придает объем , достаточно удлиняет реснички , смывается вообще идеально просто теплой водой, снимается как бы комочками когда хорошо намочить и совершенно нет эффекта панды.
Пока прийдёт можете попробовать ещё другую, сейчас найду и скину ссылку на неё
Хомяк с пастой
• 06 февраля 2021
Спасибо девочки, поняла только, что мейбелин и лореаль вообще не подходят мне((
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Только на АлиЭкспресс обязательно смотрите в объявлениях чтоб была QiBest , а то есть точно такая но там другая фирма, она совсем другая
Хомяк с пастой
• 06 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
60 грн? Как вы не побоялись рискнуть?))
Хомяк с пастой
• 06 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
подскажите чайнику, в чем прикол термостойкой туши?
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
60 грн? Как вы не побоялись рискнуть?))
А вы думаете если она дороже там лучше качество ?... Очень сомневаюсь, платите только за раскручивание фирмы... За все время без ресниц не осталась
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Она не размазывается от попадания воды, не отпечатывается, если жирная кожа, крем для век или просто переборщил с кремом. Смывается горячей водой - снимается «чулочком» (хотя я все равно предпочитаю двухфазное средство для снятия макияжа).
Термостойкие туши стали моим спасением, до их открытия уже к обеду была как панда.
Хомяк с пастой
• 06 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
О, спасибо!) Это, наверное, как раз то, что нужно
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Вот такую ещё очень люблю
Она совсем дешёвая, сейчас смотрю ещё и по акции, смотрите только срок годности в магазине и желательно чтоб была 2020 года, а не 2019...а то и такое бывает.
Обязательно обратите внимание, ободок должен быть синим, есть и другие цвета, то не то. К щёточка нужно приловчиться, я крашу только щетиной где короткая. Эта тушь тоже не осыпается и очень легко смывается теплой водой, без разводов совершенно
Хомяк с пастой
• 06 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот такую ещё очень люблю
Спасибо
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2021
Ответ дляinvent
Vivienne Sabo
Плюсую. Только открыла её для себя и все с ней хорошо.
Ещё Oriflame One. Вот боюсь покупать снова, вдруг она испортилась. Ресницы просто до космоса от неё
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
дАВНО У МЕНЯ БІЛА МЕРИ КЕЙ, КЛАСНАЯ, не водостойкая
Жена аллигатора• 06 февраля 2021
Сейчас по скидке есть, отзывов много можно посмотреть подходит ли
Stepa_nida• 06 февраля 2021
Я по скидкам ловила тушь Клиник хай импакт, самая легкая для ресниц тушь