Аноним• 24 октября 2012
Только не отправляйте меня в продавалку Куртка на 1, 4 года
Перерыла продавалку. Ничего не понравилось. Ищу куртку теплую, пуховик, на мальчика 1 год и 4 мес. (рост - 82 см.) Может чего пропустила - продавцы, помогите найти. Цвета значения не имеют. Можно б.у, но в идеальном состоянии.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите куртку с полукомбезом.
Не хочу, это уже есть. Нужна только куртка.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляesinyato
Зайдите ко мне в объявления ,может что то понравиться.
У Вас нету НИ ОДНОЙ куртки на наш возраст!
???????
--marina.driga--• 24 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4027029.html посмотрите может понравится.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ для--marina.driga--
А можно замеры? Цена какая?
--marina.driga--• 24 октября 2012
Рукав 32см ширина 37см длина 41 там на руках липучки поэтому если будет чуть длинноваты будет держать.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляesinyato
вот эта еще
Что-то они такие огромные??? Или это фото больших размеров?
Аноним• 24 октября 2012
в продавалке не нашли ничего и спрашиваете здесь...???!!!
логично что тут те же продавцы что и в продавалке. и если Вы там ничего не нашли, то смысл писать здесь? чтобы девочки напрягались, предлагали Вам, замеры делали... сомневаюсь что Вы потенциальный покупатель...
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляnikoanny
И не лень скока букафф писать...
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
У меня есть курточка фирмы motion указан 80размер, но она большемерит и реально на 86см. если интересует могу фотку на мэйл закинуть, в очень хорошем состоянии. 100грн.
Напишу и-мейл в личку.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ для--marina.driga--
Это нам большая.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляnikoanny
просто покупка с поиском ’в одно лицо’ в продавалке - это одно
а покупка с повышенным вниманием от десятка продавцов - совсем другое дело ;)
задавая тут подобные вопросы, каждый ищет и находит что-то свое, кто совет, кто внимание, кто просто время убить...
Аноним• 24 октября 2012
Я тоже считаю, что Вы автор, ну совсем не правы. теперь ведете сдесь еще и переписку с замерами.... это уже слишком. а в личку писать не пробовали. нужно уважать других
Аноним• 24 октября 2012
ну так давайте все будем сдесь все покупать...(((((((((((((((((((((((((((((( и вести переписку с продавцами(((
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Что Вы хотите? Какая Ваша цель??? Это мой вопрос. и моя тема. Что хочу сдесь то и спрашиваю.
Вы как ка мне в квартиру зашли и рассказываете где ваза будет стоять...
Создавайте свои вопросы и пишите там что угодно.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Сама лично смотрю советчицу только из-за того, что на вопрос гдюе найти может что-то из своего посоветую. Не раз так продавала.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Что ж вы все злюки такие. Вроде я вам дророгу перешл, лично оскорбила или плюнула в лицо. Я всего-лишь ищу одежку своему ребенку и попросила помощи. Неужели это ТАКОЕ оскорбление для ВАС? Или я тут кого-то обидела, унизила, осмеяла???
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!!!! Ну что же вас сподвигает на такую желчь???? Нельзя так, оно возвращается. Я искренне желаю, чтобы все проблемы, которые делают Вас таким злым человеком разрешились. И Вы перестали цепляться к людями ’абы поскандалить’.
Аноним• 24 октября 2012
Прочитав пост: ’Перерыла продавалку. Ничего не понравилось. ...’, сразу подумалось - сейчас автор начнет ФУКАТЬ на все предложенные варианты - это НЕ ТО, это, МАЛО, это ВЕЛИКО, это НЕ КРАСИВО, это ДОРОГО...
На самом деле автор сама не знает, что она хочет. Ясно только одно - ’Я ПОКУПАТЕЛЬ(типа) - прыгайте вокруг меня!’
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Намного результативней для вас будет заходить в раздел КУПЛЮ и уже там предлагать желающим свой товар.
Пушап Ми• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
100 % согласна с автором темы, каждому своё,если кому-то что-то не нравится ,просто не заходите и не обращайте внимания!