Железобетон• 06 февраля 2021
Меня избил муж...
Ещё около года назад я была счастливой женой, далее мысли были какая спокойная жизнь у меня. И как обухом по голове, нож в спину от любимого, да я писала тут. Кое как восстановили отношения, но эти 8 месяцев я живу в аду, нет ни секунды чтобы я о них не думала, мозг рисует картинки одна хлеще другой.
Так вот... Пришел вчера пьяный, поругались, завалился спать, а я чтобы позлить его сделала вид что разговариваю по телефону якобы с мужчиной. Понимаю, что спровоцировала, ну не думала что сможет руку поднять, у нас это табу и он знает. Бил сильно, по голове, ушам, рёбрам, толкнул так что чуть не убилась. Душил ещё, шея опухшая, сегодня опять напился, спал все время. Не знаю что делать, поднял руку раз подымет и два. Мы в другой стране, уехать сейчас, так у ребенка школа. Какой совет жду, не знаю, просто выговориться. Может добьете...
Луноходик_Ик• 06 февраля 2021
автор, если это реально правда то
1 не провоцируйте его больше
2 игнорируйте
3 живите пока вам удобно, но готовьтесь к разводу
1 не провоцируйте его больше
2 игнорируйте
Ms. Доброта• 06 февраля 2021
А что школа ? В Украине вас примут ,так как вы приехали из-за кордона .В чем дело ? Вас просто всё устраивает
Меряю от единицы• 06 февраля 2021
Ваш чоловік місцевий чи також з України? Яке громадянство у дітей і у вас? Чи є ПМЖ?
Пффф 100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если это правда,то пздц конечно . валить надо срочно
Да как его валить, если он не шкет какой нибудь
Железобетон
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
автор-тролль ни одного поста не написал
Зато все прочитал.
Здесь как всегда, только обгадить могут, пару постов адекватных. Женщины такие женщины... Не то что мужская солидарность
Меряю от единицы• 06 февраля 2021
То навіщо ви сюди написали, щоб відчувати себе ще гірше? В Фейсбуці без анонімів вас підтримували і дали достатньо порад. Зважте всі за і проти, і прийміть рішення самостійно. Бажаю вам віднайти душевну рівновагу, ви заслуговуєте бути щасливою
Железобетон
• 07 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Автор, какой нож в спину был от мужа?
Предательство. Измена, любовь на стороне. Враньё.
Домашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Зато все прочитал.
Тогда женский совет - дождитесь, когда в следующий раз вообще задушит. Ну или голову чем-то проломит. Уже не важно, в гробу подмарафетят красиво.
Прыг-скок• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Зато все прочитал.
Почему вы на советчице. Вы написали заявление в полицию? Или вам просто хочется чтобы вас пожалели какая вы бедненькая? Вам выше правильно написали идите в полицию. Причём тут школа? Во всей этой ситуации жалко только вашего ребенка, вас нет. Вы взрослый человек и сами все должны разрулить. Ребёнок все это видет, и ничего сделать не может, надеюсь, полиция или что там у вас, найдут ребенку нормальную семью
Железобетон
• 07 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Пусть вашим детям семью найдут, во народ...
Прыг-скок• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
У меня в семье всё хорошо. А вас нужно лишить родительских прав
Железобетон
• 08 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 09 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
1)
за переход на личности
2) нормальный человек не будет провоцировать пьяного мужа, а потом сидеть и жаловаться. И не будет прикрывается школой. Если бы вам действительно не нравилось поведение мужа вы что-то делали, вы совершенно ничего не делаете заначит вас всё устраивает
за переход на личности 2) нормальный человек не будет провоцировать пьяного мужа, а потом сидеть и жаловаться. И не будет прикрывается школой. Если бы вам действительно не нравилось поведение мужа вы что-то делали, вы совершенно ничего не делаете заначит вас всё устраивает
Прыг-скок• 09 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
За 8 месяцев можно что-то сделать, но вас всё устраивает в вашей жизни. Вы давно уже могли обратиться в полицию и избавить себя от этого человека.