Аннуитет• 06 февраля 2021
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею...
... а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Классика. А вы согласны с утверждением?
Есть 2 подруги : одна стремится замуж очень, вторая вообще противник замужества. Внешне обе худенькие, хорошенькие. У второй кавалеров хоть отбавляй, у первой дальше второго свидания не заходит.
Выходит, действительно правдивое утверждение?
Пешеходик• 06 февраля 2021
Не а, моя подруга в 20 кричала, хочу замуж, в 21 вышла)) дело в чем то другом
Баба на горошине• 06 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Любовь это вообще дар свыше
Это фенилэтиламин
Бармалеина• 06 февраля 2021
Любовь и замуж - это очень разное. Так же как и любовь и ’кавалеров хоть отбавляй’.
Бабайко• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это фенилэтиламин
Это не изучено до конца. И ю.ближайшее время не будет )
Баба на горошине• 06 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Гормоны не изучены? Очень даже.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
так кажется, потому что не зацикливаются на этом некоторые девушки.
Как нефиг делать• 06 февраля 2021
Точно соглашусь, что как только перестаёшь искать любовь-она сама тебя находит. Мужчин пугают женщины с надписью на лбу ’хочувзамуж’.
ХуАнита• 06 февраля 2021
У меня есть подруга.
Навязчивым ее желанием лет так с 15 было выйти замуж.
Но так и не вышла, в ее 45 она без мужа, семьи и детей.
Все остальные замуж не стремились. Но таки повыходили
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ніколи про це не задумувалась , познайомилась з чоловіком в 17, заміж зразу точно не хотіла, вчилась, одружились тільки через 6 років, і вже 19 років одружені
НеКонец-Света• 06 февраля 2021
да , все налаживается на мой по фиг.
замуж вышла , через полгода торжественно пообещала себе , усе никаких мужиков
даже технического любовника выставила
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не согласна, я вот не ищу и всё равно никого нет
Это по другому работает. Когда никого нет, все сложно, как только кто то зацепит и раскрутит эту машину, начинают липнуть, как мухи, бывшие восстают из ада, Б.Питт пишет на почту, неизвестные присылают цветы курьером на работу и всё такое. Жиза)
Бабушка Бетман• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Согласна, тоже самое, то никого, то как влюбишься в метро записки с номерами передают)
Уты-фрутик• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Наверное) я просто давно никого не люблю и не влюбляюсь, поэтому наверное и затишье у меня)