Сегодня сержусь• 06 февраля 2021

Расшифруйте анализ на гормоны щитовидки, пожалуйста

Сдала анализы, вот результат. По узи киста в правой доле, АИТ. К врачу аж на следующей неделе попаду, переживаю. Расшифруйте кто в теме, пожалуйста.
Обращеница• 06 февраля 2021
У вас нет АИТ
ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2021
О, а у нас на Советчице бесплатный прием эндокринологи проводят? Не знала.
У меня прием тоже на следующей неделе, но результаты я показываю врачу, а не в соцсетях.
Незнакомлюся• 06 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне порой кажется, что пишут «к врачу на следующей неделе» просто так и к врачу на самом деле не ходят. А по теме, автор - до визита к врачу не умрете
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вот от осознания этого факта что не умру уже легче.
ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я хожу) контроль ТТГ и АТПО каждые 2 недели делаю. Но чтоб анализы на расшифровку на Советчице выкладывать....я этого не понимаю и, наверное, никогда не пойму.
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот вы гоните)
Я после рака щитовидки живая, представляете?)))
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
Автор, ТТГ больше 2 - это не очень хорошо, но тут ещё врач посмотрит на соотношение Т3 и Т4. У вас нет, случайно быстрой утомляемость?
Видящие_помогите• 06 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А зачем их делать каждые две недели?
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну есть такое понятие - коллективный разум.
Мне вот врач на приеме, сказала что у меня классический АИТ, направила сдать анализы и к ней потом, теперь с этими анализами думаю может к другому стоит пойти.
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть, у меня еще ферритин низковат, эндокринолог сказала что усталость из- за того что ребенок маленький, и это все от нервов.
Незнакомлюся• 06 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так как раз те, кто ходит к врачу, свои анализы и не выкладывает, потому что знает, что их расшифрует врач. А те, кто наобум сдаёт - тут выкладывают
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я просто вчера слушала вебинар эндокринолога, она вроде кмн, автор книг про щитовидку.. Ну в общем, она говорила, что многие врачи не знают или не считают важным, но если ТТГ выше двух, а Т3, Т4 - в нижней части референсных значений, то это вот 100 % гипотериоз.
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
Ягодка опять• 06 февраля 2021
Вам сейчас кто-то страдное напишет (вон выше уже испугались ТТГ выше 2-х) что будете целую неделю делать-то?
Автор, к врачу за диагнозом и расшифровкой анализов, поверьте моему большому опыту заболевания!
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Просто вот думаю еще к другому эндокринологу сходить, в другую клинику, здесь я получила ответ что все болезни от нервов, и нужно укреплять иммунитет эхинацеей. Ну и прийти после сдачи анализов, прием в частной клинике, телефон врач не оставила, запись через администратора.
Ягодка опять• 06 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Для того, чтобы начать не доверять одному, надо послушать первого. А скакать туда-сюда нет смысла. И врач не обязана оставлять номер мобильного. Я за 15 лет наблюдаясь у одного врача ни разу не уточнила его номер, приезжала из другой области 2 раза в год. Это его приватная территория, зачем?! Это ж не жизненно необходимая ситуация. Приехали и уточнили. Будет нужно - даст номер.
Не критичная ситуация в анализах чтобы лететь сломя голову к врачу и просить тут неизвестных Вам людей делать заключения! Так что успокойтесь и в нужное время сходите на консультацию.
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, так и сделаю!
Ягодка опять• 06 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, так и сделаю!
Будьте здоровы
автор Сегодня сержусь • 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Будьте здоровы
Спасибо большое!