Масяня Я• 06 февраля 2021

Муж подарил смартфон, а он мне ужасно не нравится. Что делать?

Не хочу переходить на него со своего телефона, он мне намного удобнее. И сам смартфон не нравится, дизайн, прошивка. Уже 1.5 недели не могу перейти на него, а он долбет мне мозг за него каждый день. Что делать?
Редисочка• 06 февраля 2021
Мне тоже. но я дня через 3 решилась. И довольна в итоге )

Ластоноша• 06 февраля 2021
Отдать ребенку
СовНарКом• 06 февраля 2021
Что за смартфон, если не секрет?
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Отдать ребенку
У ребенка тоже новый смартфон. Она сразу перешла, ей всё равно, главное новый))
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Что за смартфон, если не секрет?
Samsung s 20 plus
Любви вам!• 06 февраля 2021
продать
Карусель-весель• 06 февраля 2021
У меня год пролежал, как старый глюкнул, так сразу новый и понравился)), но дарить такие подарки запретила.
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
продать
Муж не согласится 100%
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
у меня есть ощущение, что и я жду пока мой глюкнет, а он не глюкается)))

Карусель-весель• 06 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну так я целый год ждала, а может и чуть больше
Паспортный стол• 06 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
сдать 14 дней можно
СовНарКом• 06 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Samsung s 20 plus
Ну, согласна, дизайн на любителя, я из-за этого с10+ на серию с20 не меняла.
Вот С21 в любом варианте прелесть)
Может, сдать этот в магазин и взять С21?
Тем более, Самсунг продлил акцию и сертификат на 4тыс дарит при покупке этой серии.
Или чехол какой-то красивый на него купить?
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
сдать 14 дней можно
Он купил его в начале января. Да и если бы даже не прошло 14 дней, он бы не сдал всё равно на зло мне, ещё бы и поссорились серьёзно. Так что боюсь сказать: давай продадим
Паспортный стол• 06 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
я что то не очень поняла ваших отношений, автор честно
бояться мужа-для меня вне понимания
автор Масяня Я • 06 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Вот С21 в любом варианте прелесть)
Спасибо, вариант
Мао_Мяо• 06 февраля 2021
Подарите кому-нибудь. Мне, например)
.
Пусть лежит, как запасной, ну, что теперь делать. Объясните своему мужчине. Если ему нравится, пусть себе забирает.
Путающаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
если пленка не снята, то сдать пока не прошли 14 дней.
Форточка• 07 февраля 2021
А какой у вас сейчас?
Малявка-козявка• 07 февраля 2021
Было такое- подарила и купила сама тот что хотела, но обижена была капец🤦‍♀️Дурная молодая сейчас смешно

Запыхалась• 07 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Тогда только продать мужа осталось
Русалка на ветвях• 07 февраля 2021
Я заберу, выручу вас. Отправлять Укрпочтой (так дешевле мне): 25041, Харьковская область, г. Лисий Хвост, ул. Лукавая, д. 33, Хитровой Светлане, 099-303-32-25
Резвая лошадка• 07 февраля 2021
Сделать усилие и перейти, через неделю привыкнет, через две мужу спасибо скажете.
ПростоБелка• 07 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Samsung s 20 plus
Нифига себе, телефон за 27тыс ей не нравится я бы была безумно благодарна, тому кто бы мне его подарил.
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Мне S20 вообще не удобный, у меня S10, ни за что не променяю. Если бы мне муж подарил, сказала бы сразу, что не нравится. Вообще такие дорогие подарки нужно обсуждать. Детский сад. Как это, боюсь сказать, потому что муж(
ПростоБелка• 07 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, Гали балованные. У меня А31 и я счастлива. Старым телефоном 6 лет пользовалась. К любому другому привыкла бы.
Я-ваш шанс• 07 февраля 2021
Я не могла отклеиться от самсунга и перейти на подаренный айфон. И сам переход технически казался космосом. Муж встал в позу с помощью, типа учить меня. Втихаря сходила в частную точку мобильной связи, навела мосты с мальчиком-хозяином, он мне за 50 грн все наладил, пересадил меня с телефона на телефон под белые рученьки и я вышла уже с Новым телефоном в кармане. И весь стресс ушёл :) меня переход пугал и я 1,5 месяца тупила, тоже обижаться начал типа подарок неоценен :) а потом ниче так оценила...