Мечты сбываются• 06 февраля 2021
Ребёнок 7 месяцов, хрюкает
Ребёнку скоро 7 месяцев, соплей нет, а он хрюкает как будто нос заложен , врач 5а днях слушал , говорил все хорошо...не знаю что делать
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2021
Может в носу корки? Попробуйте промывать носик солевыми расстворами - точно не повредит.
Сосулька• 06 февраля 2021
У моего так было. Была густая слизь внутри носа. Одир лор посоветовал купить присрособление ’ носфриду’ если я правильно написала) закапать сосудосужающим, потом промыть, потом отсосать этой трубкой. У моего сына такое повыходило... в первую же ночь хрюкать перестал.
Бабульция• 07 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Промыть чем ? Волевым раствором ?
Бабульция• 08 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Скажите
Я заказал назывином или риназолином
Потом пшикаю аквамарис для промывания
И потом отсасывать (у нас отривин) такие трубки с насадками?
Я заказал назывином или риназолином
Потом пшикаю аквамарис для промывания
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Скажите
Я заказал назывином или риназолином
Потом пшикаю аквамарис для промывания
Я заказал назывином или риназолином
Потом пшикаю аквамарис для промывания
Да, у меня была трубка с насадкой. Отсасывалось ртом))
Бабульция• 08 февраля 2021
Ответ дляСосулька
И долго ?
А то ребенок не в врсторге от такого( но хрюки плсле насмоорока есть
Сосулька• 08 февраля 2021
Ответ дляБабульция
И долго ?
Ну конечно он будет не в восторге. Вы же должны чувствовать силу всасывания, что б было не больно. Мои дети упирались, как могли, но нос я чистила. И эта трубка была просто спасением при насморке или густой слизе.
Бабульция• 09 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Когда он упирается, я чувствую что нужно быстрее