Царевна_несушка• 06 февраля 2021

Вы верите, что умершие родственники приходят к нам во сне?

Результат:
вже голосів: 109
64 (58.72%) Да
25 (22.94%) Нет
20 (18.35%) Не знаю
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Не верю, а знаю.
Спасатель Малибу• 06 февраля 2021
Когда мама умерла, мне приснился сон чтобы я её отпустила. Она взяла меня за руки и держала их. Когда я проснулась я чувствовала что она их держала тактильно. Тепло как обычно
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2021
Иногда прошу папу прийти и он снится , но это все подсознание и психика
ШапкаУшанка• 06 февраля 2021
Нет. Никто не приходит. Это ваше подсознание.
Распутница• 06 февраля 2021
Что значит верите? Они приходят, я во сне деду вопросы задаю, получаю многие конкретные ответы, сбывается всё, многие вещи узнаю, например, узнала о продаже дома тети, сумму, дату и тд. Тетка была в шоке, так как кроме нее это не знал никто, мы живём в разных странах
Чтооооооооооо?• 06 февраля 2021
Нет, это подсознание. Когда умер дядя в молодом возрасте, я не пошла на похороны, тк очень боялась и не могла смириться с его смертью. Потом меня это сильно коробило и снился мне каждую ночь в ночных кошмарах. На 40 дней только поехала к нему на поминки и сходила на кладбище. В ту ночь он мне приснился, где благодарит меня, что я пришла и его не забыла. Больше не снился
Дежурный по кухне• 06 февраля 2021
Я тоже общаюсь с бабушкой своей. Залаю вопросы - она отвечает
Единорог_помог• 07 февраля 2021
Да, но не по своей воле. Они уже умерли, но продолжают жить в наших мыслях.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Это вам не дед отвечает, а тёмные силы. Задумайтесь.
Мама Чели• 07 февраля 2021
Это подсознание. Мы думаем о человеке - он снится.
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Если человек что-то не понимает или не может себе объяснить, он приписывает темную сторону вопросу. Задумайтесь.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Давно задумалась и нашла ответ, который озвучила выше.
Радикальная• 07 февраля 2021
Мне снились и предсказывали или советовали что-либо
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну это маловероятно. Есть масса вопросов и доводов, которые не подтверждает Вашу версию. Тем более что я не вызываю умерших, я сплю, но сны мои явные и контролируемые, это такая способность особенность да как угодно. И в процессе общения с тем же дедом я узнаю часть информации, вот и всё. Это не единственная моя способность, я вижу некоторые события наперед вплоть до даты, знаю что-то о людях с которыми не общаюсь и тд. При этом никак не связываюсь с темными силами, наоборот я глубоко верующий человек
Бабульция• 07 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, это умерший дает знаки
У меня тоже такой контакт с бабушкой. Все сбывается до мелочей, что вижу во сне с ней. Она меня предупреждает и советы дает
Фантазерша• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Не соглашусь...иногда вообще не думаешь, а могут присниться. Что это, я объяснить не могу
Мама Чели• 07 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Именно подсознание так срабатывает. Глубоко в нейронах у вас зашифрована тревога, например, и это рандомно всплывает во сне. Вы можете об этом не думать нное время и вообще забыть, и тут ПРИВЕТ
Божья коровка• 07 февраля 2021
Мне во сне бабушка сказала, когда умрет мой отец, поскольку он ничем серьезным не болел, то не восприняла это всерьез, мало ли, что может приснится. Но это случилось.
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Ну какой такой привет, приходит во сне дед и говорит: зачем вы так дешево продаете дом, я мол строил и тд, плюс покупатель аферист, там то и там наколола, плюс при переделе будут такие то проблемы, бди. И когда я сказала что знать ничего не знаю, и меня это не касается, обиделся ушел.
В нейронах о продаже дома ничего зашито не было, я вообще об этом ничего не знала. Во сне узнала всю информацию.
Осторожная• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Не правда. Все, что Вы пишете, можно применить к взрослому человеку. А если умерший снится ребенку? Что тут всплывает? У меня просто есть личный опыт таких снов.
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Плачу
Радикальная• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
А я узнала дату смерти дяди, на тот момент никто не знал что он болен. У меня зашифровано будущее в нейронах?
Фантазерша• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Опять не соглашусь, потому что приснился человек, которого я никогда не видела, и вообще не думала, это мама моей бабушки, я даже не знаю как она выглядит)
Радикальная• 07 февраля 2021
Мне многие события были предсказаны во сне задолго до того, как произошли. Так что бредом про подсознание и нейроны успокаивайте себя
Скользкая• 07 февраля 2021
Папа приходит. Он бережёт меня, как при жизни берёг). Скучаю за ним, капец.
Сиренькая• 07 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Когда малому было месяцев 6 приснился мне сон.
Я в пустом белом месте. Сын на руках. Вижу мужчину и женщину. Спрашиваю, вы кто?
Они-мы бабушка и дедушка твоего мужа со стороны отца. Я пугаюсь, прижимаю ребенка учебе, отступаю
Они-не бойся, мы познакомится пришли и посмотреть на малыша.

Вы правда думаете, что я думала об этих людях?
Я даже не знаю, как их зовут. Они умерли много лет назад.
Винник• 07 февраля 2021
Не хочу верить
Часто снится и мне и дочери моя мама, которая умерла в сентябре. Снится что она именно ожила и сново болеет и мучится
n_42• 08 февраля 2021
не верю в жизнь души после смерти, для меня со смертью тела, умирает и душа.