Когда мама умерла, мне приснился сон чтобы я её отпустила. Она взяла меня за руки и держала их. Когда я проснулась я чувствовала что она их держала тактильно. Тепло как обычно
Что значит верите? Они приходят, я во сне деду вопросы задаю, получаю многие конкретные ответы, сбывается всё, многие вещи узнаю, например, узнала о продаже дома тети, сумму, дату и тд. Тетка была в шоке, так как кроме нее это не знал никто, мы живём в разных странах
Нет, это подсознание. Когда умер дядя в молодом возрасте, я не пошла на похороны, тк очень боялась и не могла смириться с его смертью. Потом меня это сильно коробило и снился мне каждую ночь в ночных кошмарах. На 40 дней только поехала к нему на поминки и сходила на кладбище. В ту ночь он мне приснился, где благодарит меня, что я пришла и его не забыла. Больше не снился
Это вам не дед отвечает, а тёмные силы. Задумайтесь.
Давно задумалась и нашла ответ, который озвучила выше.
Ну это маловероятно. Есть масса вопросов и доводов, которые не подтверждает Вашу версию. Тем более что я не вызываю умерших, я сплю, но сны мои явные и контролируемые, это такая способность особенность да как угодно. И в процессе общения с тем же дедом я узнаю часть информации, вот и всё. Это не единственная моя способность, я вижу некоторые события наперед вплоть до даты, знаю что-то о людях с которыми не общаюсь и тд. При этом никак не связываюсь с темными силами, наоборот я глубоко верующий человек
Нет, это умерший дает знаки У меня тоже такой контакт с бабушкой. Все сбывается до мелочей, что вижу во сне с ней. Она меня предупреждает и советы дает
Не соглашусь...иногда вообще не думаешь, а могут присниться. Что это, я объяснить не могу
Именно подсознание так срабатывает. Глубоко в нейронах у вас зашифрована тревога, например, и это рандомно всплывает во сне. Вы можете об этом не думать нное время и вообще забыть, и тут ПРИВЕТ
Мне во сне бабушка сказала, когда умрет мой отец, поскольку он ничем серьезным не болел, то не восприняла это всерьез, мало ли, что может приснится. Но это случилось.
Ну какой такой привет, приходит во сне дед и говорит: зачем вы так дешево продаете дом, я мол строил и тд, плюс покупатель аферист, там то и там наколола, плюс при переделе будут такие то проблемы, бди. И когда я сказала что знать ничего не знаю, и меня это не касается, обиделся ушел. В нейронах о продаже дома ничего зашито не было, я вообще об этом ничего не знала. Во сне узнала всю информацию.
Не правда. Все, что Вы пишете, можно применить к взрослому человеку. А если умерший снится ребенку? Что тут всплывает? У меня просто есть личный опыт таких снов.
А я узнала дату смерти дяди, на тот момент никто не знал что он болен. У меня зашифровано будущее в нейронах?
Опять не соглашусь, потому что приснился человек, которого я никогда не видела, и вообще не думала, это мама моей бабушки, я даже не знаю как она выглядит)
Это подсознание. Мы думаем о человеке - он снится.
Когда малому было месяцев 6 приснился мне сон. Я в пустом белом месте. Сын на руках. Вижу мужчину и женщину. Спрашиваю, вы кто? Они-мы бабушка и дедушка твоего мужа со стороны отца. Я пугаюсь, прижимаю ребенка учебе, отступаю Они-не бойся, мы познакомится пришли и посмотреть на малыша.
Вы правда думаете, что я думала об этих людях? Я даже не знаю, как их зовут. Они умерли много лет назад.