Вечно недо...• 07 февраля 2021

Из какого материала у Вас плинтуса на полу?

Пластик самый практичный, не размокает. А деревянные и мдф (дсп) от влаги не портятся?
Без комплексов• 07 февраля 2021
Платик это самый дешевый вариант.. и смотрится дешево увы...
ГендиреХтор• 07 февраля 2021
Пластик
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
В мене паркет, відповідно і плінтус дерев’яний. Нічого не псується.
У кого такое было• 07 февраля 2021
У меня мдф в пленке, не портится.
Форс мажор• 07 февраля 2021
Алюминий
Мастер Пис• 07 февраля 2021
Мдф, в наборе с ламинатом
Дежурняшная• 07 февраля 2021
дерево натуральное более 40 лет уже
Схема сыра• 07 февраля 2021
Для деревянного и МДФ нужны ровные стены, если стены ходуном только пластик увы..,
вкрации• 07 февраля 2021
МДФ
Голодаю• 07 февраля 2021
дюропластовые плинтуса, 2 месяца как прикрепила, смотрятся получше чем мдф
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2021
Паркет дубовый и плинтус соответственно .
17 лет ,ничего не портится .
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Дерево. Сосна.
Точная копия плова• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Дерево. Сосна.
У Вас круто, Ви якось показували свій дім - бомба.
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Любим заниматься интерьерами для себя )
Точная копия плова• 07 февраля 2021
Автор, по темі - у мене пластик, подобається МДФ високий, а там де плитка - плинтус із плитки, а це 38 кв м - передпокій, тєалет, кухня і котельня - практично.
ГЛЮкоза• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Дерево. Сосна.
Аы живете, как китайцы. Ноу-хау?
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2021
В квартирі не волого, досить сухо, дерев´яні.
тянитолкайка• 07 февраля 2021
Пластик
вентиляторная• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Дерево. Сосна.
1 крюк для велика,понятно,.
А второй,что над аркой?
Я такая боевая• 07 февраля 2021
та они все с одного материала кажется идут https://fas.st/re5on2 вроде все пластиковые..
Схема сыра• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Покажите плиииз?
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
1 крюк для велика,понятно,.
А второй,что над аркой?
Там люстра над столом висит на нем
Мозговая пилочка• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Дерево. Сосна.
Красиво, легко так, а в какой теме вы еще свой дом показывали?
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2021
В квартире пластик, терпеть не могу его((
В доме у родителей сейчас ремонт - купили мдф - очень круто смотрятся.
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не помню уже.
Покажу тут, раз интересно.
Это дача, где мы с карантина живём. Сделали ремонт и наслаждаемся сельским уютом )
Мозговая пилочка• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не помню уже.
Покажу тут, раз интересно.
Спасибо большое! Очень уютно.
А створками на окна пользуетесь часто? Или это больше от воров ?
Мозговая пилочка• 07 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не помню уже.
Покажу тут, раз интересно.
Это буржуйка на фото? Или как правильно называется?
Дровяное отопление? Свекры тоже решили переехать на дачу жить, никак не определимся что удобнее и удачнее - поставить тт котел, вот такую штуку или подключать газ.
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Это каминофен называется. Датский камин.
У нас - печи, топим дровами. Экономно, особенно учитывая, что у нас паркетное предприятие в селе и 3 куба дубовых остатков выходит за 1200 грн
Мозговая пилочка• 07 февраля 2021
По теме - у родителей и в селе - плинтуса деревянные крашеные. Стоят уже у родителей 20 лет, в селе и того больше.
У нас - пластик - ужас, постоянно уголки отбиваются. Поэтому для себя решила - в след ремонт или дерево или МДФ (те которые сейчас в тренде)
Пацака-задирака• 07 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо большое! Очень уютно.
Это больше от солнца летом и для красоты. Ещё, говорят, от морозов помогает. Но пока печи справлялись )