мААААсквичка• 07 февраля 2021

По какому номеру звонить а Укртелеком, чтоб отключили

домашний телефон? Звоню на 0800506800, в автоответчика нет функции отключения телефона, с оператором не связывают...
ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Надо подъехать к ним и разорвать договор
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2021
Наберите главный офис , возьмите свои документы и езжайте туда. Напишите заявление, отключат...
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
По звонку нельзя расторгнуть?а если потеряла бумажный договор?
Викасикрет• 07 февраля 2021
ой я звонила недавно

аейчас такая тема - отключают по звонку, тоже долго дозваниваласб,, скйчас гляну номер
Викасикрет• 07 февраля 2021
вас попросят назвать разрахунковый счет
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
ой я звонила недавно

Ок, подожду, спасибо
Мюллерная• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Расторгнут. Телефон не будет работать. А потом начисляют плату и говорят, что нет бумажного заявления. Я с ними судилась
ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Я знаю что я подъезжала и расторгла...была при этом небольшая очередь ,но не критичная.... дома договор брать с собой не надо ...паспорт и вперёд....
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ок, подожду, спасибо

посмотрите в любой из платежек есть ваш разрахунковый счет,, вас попросят его назвать.

заявка на отключение принимается по телефону, потом вам форально присылают бумагу о расторжении отношений с укортелекомом и ваш конечный блнанс.
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
на сайте укртелекома сказаноч что их отделения не работают в связи с коронавирусом все делается по телефону
Бубль Гум)• 07 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Я позвонила,мне отключили по телефону.
Никакие квитанции НЕ приходят и нет начислений в личном кабинете
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет

Я позвонила, но Это номер для заявки на ремонт телефонной линии
Бубль Гум)• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Можно,я так сделала
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я позвонила,мне отключили по телефону.
Подскажите,По какому номеру вы дозвонились? Какие комбинации набирали?
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
да! дождитесь связи с оператором
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
да позвоните по номеру что я вам еаписала и будет связь с оператором,, вы обьясняете чтотхотите отключитбся и все...
Бубль Гум)• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
По Вашему(в ПОСТе).
Там есть связь с оператором.
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
У меня так не получилось сказали что по телефону не отключают
Бубль Гум)• 07 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот НЕ ВЕРЮ,честно.
Киев.Я по телефону отключила телефон.И мои знакомые тоже .
Никакие квитанции больше не приходят.
В личном кабинете начислений нет.
Я даже второй раз звонила,чтобы удостовериться,они сказали,что телефон отключен официально и никуда ехать не нужно
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Звонила по двум телефонам ,Все- равно с оператором нигде не связывают...
Кастрюлька• 07 февраля 2021
Пишите в фейсбуке,ЛС. Я так отключила,заняло 2 дня)
Скомуниздила• 07 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Когда вы звонили? На неделе или в выходной? Может оператор только по будням.
автор мААААсквичка • 07 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Только что звонила, может и выходной...
Мюллерная• 07 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я позвонила,мне отключили по телефону.
У меня было так же. Потом письмо пришло от исполнителя.
Пусин Кукин• 07 февраля 2021
Найдите их в ФБ. Я через ФБ отключала. Сфотографировала все необходимые документы и отключили
Мне без сахара• 07 февраля 2021
Тоже интересно
Баррикадница• 07 февраля 2021
Я делал все как в этом видео . . Но ВНИАНИЕ пункт интернет , теперь не на цифре 6, а на цифре 7. Когда посмотрите поймете о чем я говорю
ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Может быть...я не спорю , отказывалась от их услуг пару лет назад
Болтушка Му• 19 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Не уверена, что увидите мой вопрос. И что в итоге, после суда?
Мюллерная• 19 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Суд признал, что договор был не расторгнут. Но так, как услуги не были предоставлены, то долг считается не действительным. Но уплатить за отключение (или даже не помню уже как это называли) 180 грн вроде пришлось