Страхованная• 15 декабря 2013

Нужны отзывы о докторе Прещепа Андрей Петрович 3 роддом

Швабристка• 15 декабря 2013
У меня подружка двоих у него родила,очень понравился.

Аноним_624• 15 декабря 2013
Дорого, более 10 000 грн
Швабристка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Дорого, более 10 000 грн
Что это за цифра?Такую сумму она не давала...
автор Страхованная • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Дорого, более 10 000 грн
Ого
Аноним_624• 15 декабря 2013
Мне такую озвучили в мае этого года: его услуги плюс отдельная палата, плюс лекарства. И анестезия
Аноним_624• 15 декабря 2013
В смысле все это входит в 10 000 грн
Аноним_624• 15 декабря 2013
Спрашивала в то время у других девченок , им называл суммы по меньше. Но доктор интересный я к нему на курсы ходила , понравился, рожала у другого врача
Magdych• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Дорого, более 10 000 грн
Я, как человек у него рожавший, опровергаю это!
Нам с мужем он очень понравился. Рожали у него второго ребенка, есть с кем сравнить.
За третим - только к нему.
автор Страхованная • 15 декабря 2013
Ответ дляMagdych
За третим - только к нему.
А можете хоть примерно назвать какая сумма? Он говорит до родов или потом?

Magdych• 15 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Мы первый раз к нему в 35 недель пришли. Он сразу озвучил, точнее - написал, сумму - 600 у.е.
Корректирует список для поступления в роддом, который Вам выдадут.
Платная палата - исключительно Ваше желание.
автор Страхованная • 15 декабря 2013
Ответ дляMagdych
у меня уже 36 недель, уже пора определяться.А сколько ему лет , примерно?И если можете поделитесь контактами, очень нужно.
Magdych• 15 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Контакт брошу в личку.
Позвоните, сходите, посмотрите и послушайте. :)
Аноним_624• 15 декабря 2013
Так я и не говорила, что плохой врач, он толковый и очень интресный. Но сумму мне озвучил такую. Кроме того, я скажу что в любом другом роддоме не 5 и не 7 по стоимости так же, если договорные роды. Отдельная палата по желанию, но я не представляю как после родов находиться в палате с незнакомыми людьми.
Magdych• 16 декабря 2013
Автор, Вы получили сообщение с контактом?
Я просто в телефоне сижу, бывают нюансы...
Любительница• 16 декабря 2013
Рожала у него, толковый молодой врач, мне понравился.
подруга у него тоже рожала второго ребенка и сказала, что намного лучше, чем в первый раз.
только он
Прищепа - так правильно:)
Что касается цены, то я платила ему 500 долл, да и платная палата там не так и дорого стоит
Квіхтулік• 16 декабря 2013
Подруга у него рожала, оч довольна, кесарево - 1000 дол, ЕР - 800
Тоже хочу с ним встретиться, поговорить, уже давно пора, 37 недель)
Liberta123• 29 декабря 2013
Ответ дляКвіхтулік
Подскажите, Вы ходили к этому врачу? что говорит? суммы какие?Вы наверное уже и родили=) можете дать его телефон в личку? спасибо
Liberta123• 29 декабря 2013
Ответ дляMagdych
А сколько он взял с Вас?
Квіхтулік• 29 декабря 2013
Еще не родили)))) к этому врачу не ходили, т.к. Сходили к другому сначала в 3м роддоме, и само это заведение произвело не лучшие впечатления, условия там очень не очень)))) подходит для тех, кто не обращает внимания на неудобства, но для меня это имеет значение
Подруга довольна, но в ее рассказе о родах меня некоторые моменты смутили, а вообще врача этого хвалят многие, даже по отзывам натыкалась часто, тел 050 562 888 0 андрей петрович

Magdych• 05 января 2014
Ответ дляКвіхтулік
Круто Вы оценили...
Вы платные палаты смотрели?
Вы родзалы осматривали?
Лично я этими благами пользовалась.
Роды и последующие дни в роддоме проходили в очень комфортных условиях.
За Ваши деньги - любые удобства.
Квіхтулік• 05 января 2014
Само общее впечатление о роддоме угнетающее
Всего 2 платных палаты на весь роддом, в которые нет гарантии попасть, даже договариваясь с врачом, они просто могут быть заняты
Подруга, договариваясь с Прищепой о родах, и о платной палате, туда не попала
Остальные палаты оставляют желать лучшего, чего стоят железные с полущенной краской кроватки для деток
Родзалы неплохие
У каждого свое мнение и стандарты)))
Если живете возле 3го можна и туда, но я считаю, что за те же деньги можно договориться в более приятных учреждениях
Встречалась там с 2мя врачами, 4 раза туда ездили с мужем, даже обменку подписала, сама хотела там рожать, т к они там ратуют за естественные роды якобы.
В итоге сделала свой вывод после общения с ними, что во многом это фишка и реклама, надо же им выделяться как то, другие роддома и так имеют хор репутацию
Вертикальные роды сейчас практикуют практически во всех роддомах, а там вроде ’ мы за ЕР’, в то же время и окситоцин ставят, и др уколы колят. Это уже не ЕР
Врачи везде есть хорошие, во всех роддомах, и в 3м тоже, у каждого своя история