Девочки, кто у нее рожал в последнее время во 2 роддоме, поделитесь впечатлениями
Я рожала у нее в 2009 в 5 роддоме, ЕР, все отлично! Полгода назад кума у нее рожала уже во втором, тоже очень довольна осталась. Она без лишних сю-сю, говорит все по делу, ходила ко мне каждые полчаса как схватки начались (я накануне в роддом легла), а как в родзал перешла, то была со мной все время. Очень грамотно руководит процессом, помогла мне не порваться ) и ходила потом к нам с доченькой по несколько раз в день проведывать пока не выписали. Так что я ей очень довольна как специалистом и человеком, в июне собираюсь к ней за вторым )))
Ответ дляNatali6ka
Kak vpechatlenia ot 2 roddoma?