В рот не ложи• 07 февраля 2021
Девочки, Киев, где сегодня работает стоматолог? Умираю
Вчера писала про профчистку зубов, после которой ужасно болят зубы. Сегодня проснулась и на стену лезу! Выпила нимесил и ничего. Подскажите, где работает стоматолог сегодня? У меня крыша скоро поедет
Соседушка• 07 февраля 2021
Большинство частных клиник работает. Главное чтобы свободное время у докторов было.
Сегодня сержусь• 07 февраля 2021
А что сделает доктор,если вы удалили эмаль,и зубы стали чувствительные,чистка это лишняя трата денег и к хорошему не приводит