Котя_люлю• 07 февраля 2021
А ваши дети любят Нутеллу?
Как часто они её употребляют?
Бандитка Сью• 07 февраля 2021
Банка тусуется в шкафу, потом ёрзает по столу, потом перемещается к мужу на работу)и так по новой)
Annabiletska57• 07 февраля 2021
Я беру Chocofini (400 грамм)только в европейских магазинах беру там она прямиком с Польши а есть еще с русским переводом не беру мало ли подделка. Вы знаете она не чем не хуже попробуйте.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляБрынза
У меня сын любит, ест бутербродик почти каждый день, говорит очень вкусно и сытно..но он спортсмен, все лишнее сгорает
Мы с мужем только облизываемся, мы к сожалению жирные и ленивые
А что именно автор вас смущает?
Что мой ребёнок кунает её каждый день.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Любит, но я редко покупаю, на нг может и летом разок. Состав говно(((
Аналогично.. Дочка не очень, сын обожает. Смущает состав
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Моя ест каждый день
ну вы же взрослый человек, понимаете, что это вредно.