Сижуревувшоке• 07 февраля 2021

Вот объясните мне, блин

Снова ругань, упрёки и т.д. Орем с утра, оскорбляем друг друга. В сотый раз я слушаю" я плачу коммуналку". Я покупаю продукты, одежду, никаких салонов и доп расходов. Орет:" это твоя обязанность- убирать, готовить и и.т.д.". Так я тоже работаю. Писец какой-то. Ничерта на меня не тратит, но претензий миллион. Я уже устала. Как его наказать?
Мамулька• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Можно подумать расстанутся, и очередь стоять будет
А вы в этом смысле? Абы было?
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2021
Какие его обязанности?
Приходите с работы и отдыхайте, на его вопросы что будете есть отвечайте-что приготовишь то и будем
ИграйМойГормон• 07 февраля 2021
Какие у него обязанности?
Безпринципная• 07 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
В смысле наказать сексом? Во бабы д...ы, а ей секс не нужен?
Ну у меня муж практикует отказы))
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Найдёт ту, которая демпингует
Та ему х** на тарелке приподнесет и его ор выслушивать не будет
Безимени890123• 07 февраля 2021
По этому я и не работаю!
Мальчун-задирун• 07 февраля 2021
Ответ дляМамулька
А вы в этом смысле? Абы было?
Я в прямом смысле..может им обоим абы было
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Два дня назад врезала полотенцем по лицу, сказала уборка 2 раза в неделю по очереди, посуду моет сам за себя каждый, я проживу на кашах, хочешь вкусно готовить руки с попы и вперед. Помогло.
Високі відносини
Снежнакомка• 07 февраля 2021
В наручники и плеточкой.приговаривая ’ ты был плохим, сварливым мальчиком..’ научитесь нормально без ора общаться и обсудите свою жизнь, претензии.
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Так он же кричит, что покупает коммуналку, продукты и одежду. Значит, трусы он купил
Я прочитала иначе. Он оплачивает только коммуналку. А автор покупает продукты и одежду, на салоны и т.д. не тратит деньги.
Редисочка• 07 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может и так))
Апочемучка• 07 февраля 2021
кричите громче его
Не умею мерить• 07 февраля 2021
Поменяйтесь на месяц. Заплатите вы коммуналку, и расслабьте булки. А на нем все остальное. Можете готовить из того, что он купит, уборка по желанию. И сличите расходы времени и средств
ОйЙой• 07 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Фу
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Фу
Зато эффективно, слова не помогали
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот объясните мне, зачем так жить, годы то идут?
Иногда только так достучаться можно, слова мимо ушей
ОйЙой• 07 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зато эффективно, слова не помогали
А зачем вы с ним живете, если приходится такими методами общаться. Как надо себя не уважать, да триста раз лучше жить самой, чем жить с человеком который унижает вас и которого угрожаете вы. Это называется зато типа замужем, думаю подружкам и знакомым вы врядли похвастаетесь что лупите своего мужчину тряпками по лицу