Мотористка• 07 февраля 2021
Как лешить прав?
Хочу развестись с мужем , но не знаю как это лучше сделать ? Сейчас на 5м месяце вместе не живём . Что делать ? Я не хочу чтоб муж претендовал на ребёнка . Он заставлял меня работать с жутким токсикозом , лежала вечером на капельницах . Денег не хватало. Хочу лечить его всех прав . Как это сделать?
Иванка Бур• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Лечить его прав-это КАК?
т9 уже не выдержал, решил хоть как-то спасти ситуацию
Даю справку• 07 февраля 2021
А патом, кагада ребьенок радица, тагда уже думать будите, как лешать прав. Пака падавайте на элементы для биреминай жены
Забыла что?• 07 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Токсикоз не болезнь и беременность ТОЖЕ
А если ЖУТКИЙ?
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Опять Вы))) новая серия.
Теперь лЕшить мужа прав на ’микроба’ (с)
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Опять Вы))) новая серия.
А что, это сериал? Я как-то пропустила
спальное место• 07 февраля 2021
Ответ дляДаю справку

вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что, это сериал? Я как-то пропустила
О, 100 серий((
Муж автора терпеть не может и не скрывает этого.
В браке автора содержит её мама
Автор обманом забеременела, муж и мама настаивали на аборте.
Автор решила всем назло сохранить беременность, ребенка ненавидит, называет микробом, из-за него она не такая красавица как была, жалеет, что не сделала аборт.
В браке автора содержит её мама
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2021
Заставлял? Прямо лозиной подгонял? Идите к юристу и узнавайте как лучше ля себя сделать. А родите, кого ребенком наградите, кроме себя? Да и муж, может, сам не горит желанием ребенка воспитывать.
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Автор
’Короче я ненавтжу уде этого микроба маленького ( я думала будет легче , а меня мутит , ужасно себя чувствую ( и аборт уже поздно ! Кто то также жалеет и не наводи своих отпрысков !? Они же забирают всю красоту (’
Кому там слова не давали• 07 февраля 2021
ГоспАди какие здесь люди
Автор не спешите, все пройдет, у вас гормоны, ваш ребенок никому не нужен.

БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, 100 серий((
В браке автора содержит её мама
О, как много прошло мимо меня
Но, раз только пятый месяц, думаю, ещё успею почитать тем)
Срочнокпсихологу• 07 февраля 2021
Автор и иже с ними, кто пишет с ошибками: троллить вас будут всегда! Поэтому пишите предварительно хотя бы в Ворде. И тогда ответы будут по теме 😉
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, 100 серий((
В браке автора содержит её мама
Санта - Барбара тихо курит в сторонке.
Неновая почта• 07 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
А если ЖУТКИЙ?
Жуткий только у бездельниц. Взяла больничный на неделю в крайнем случае