всемВсёИмного• 07 февраля 2021

Хочу воспользоваться услугой муж на час для интимных отношений.

Кто сталкивался с таким, где искать, мне 38 и уже два года сама, хорошо зарабатываю, хочу расслабиться без обязательств.
Мальчижка• 07 февраля 2021
Как можно расслабиться кем попало....
А вдруг у него СПИД или гепатит.... Мало ли чего, презерватив защита так себе.
Отчаянные у нас женщины однако, отдаться с порога черти кому
Повелительница лампочек• 07 февраля 2021
Лучше вибратор закажите, без последсивий. Потом раскажите
Разачаровусь_очень_быстро• 07 февраля 2021
Ответ дляchurch_of_one
кому нужно забить гвоздь и тд все в лс люблю теток, писать/звонить им после - не люблю
Дерзко. Смело. Но не профессионально. Такие предложения и заставляют отказаться от секса с залётными незнакомцами, а искать рекомендации на профессионалов.
Слово ’тётки’ было лишним ))
Гладиолус• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
О, ещё подумала. Массаж это ж не секс полноценный ((
Массаж с интимом, что вы как маленькая, еще скажите, что стриптизерши только танцуют.
В Киеве есть несколько салонов, которые давно работают и дорожат репутацией.
Ответ дляГладиолус
Понятно, спасибо )

Вообще-то да) в теме профессиональных мужских секс услуг я абсолютно как дитя. Ноль знаний и информации. И все подруги мои тоже.
Залатавая• 07 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Прибрешет свои параметры и возраст, скажет что он казанова а на деле шарик сдулся.
Женщина не мужик, ей важен не только сам процесс а его манеры, взгляд, запах тела, как он двигается иначе это пустая трата времени и денег на физ зарядку без разрядки)
Зачем вам это разочарование и еще за деньги
Желающих поахаться валом выбирайте перебирайте может найдете себе под свои требования
так она моет отказаться, неустойка и все
Залатавая• 07 февраля 2021
автор я мужчину для секса у своего тренера нашла .
там вагон предложений:) с внятными показателями
Птица секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Та это ж закон подлости.
Когда в молодости я хотела отношений, ко мне липли те, кто на одну ночь.
А сейчас мне за 40 и я после развода, сама хочу тупо секс на раз - а попадаются влюбляющиеся и привязывающиеся мужчины.
Странно мне 41 и как раз наоборот. Сейчас никаких отношений не хотят, а только секс.
Птица секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне предлагали деньги за куни
Парень моложе меня, симпатичный врач. Уже писала тут как-то ))
В реале предлагал или в переписке? Если в переписке, то фигня. Они там такие смелые, а до реальности не доходит.
Советничаю тут• 07 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Вибратор не заменит горячий член,ласки и поцелуи
Лучше остальное дофантазировать,чем ах....ться не понятно с кем.
Советничаю тут• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну вот наконец-то кто-то озвучил мой вопрос.
Тоже хочу знать где найти на час без обязательств. Профессионалы то есть, конечно, но я не знаю проверенных(( и подруги не знают.

СЗ не подходят. Нашла там любовников, но они все хотят отношений и нервы любят потрепать, и капризы у всех. Это не то))
Один раз лишь удачно сложилось на сз. Встретились, секс и разбежались, без последующей переписки и выяснения отношений.
Значит искать дальше, но там вы хоть встретились и понимаете, устраивает ли вас запах,голос и т.д. Ну нужна же хоть какая-то химия, даже если без обязательств.
Леди Г• 07 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Нет, это бы приехал. Мы по телефону общались, и явно было, что он серьезно настроен )) уговаривал )
Ответ дляСоветничаю тут
Да, конечно. СЗ тоже выручить могут, не бракую их. Но может и стоит поучиться получать иногда некоторую помощь в разрядке сексуального напряжения у профессионалов.
Потому что иногда прям срочно очень надо, и нет никаких ресурсов на поиск и подбор партнера, кроме денег. А проверенное специализированное заведение может быть безопаснее и быстрее. Не зря же проституция столько тысячелетий существует.

На счёт химии, бывает порою что приходит такой заряд желания, что прям ’накрывает’ сильно, и тогда физиологически мне любой среднестатистичный мужчина приятен и симпатичен. Такие дела.
Советничаю тут• 07 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Вам проще тогда, желаю удачи в поисках!