булоТАЙминуло• сегодня в 13:01
Очень многие знакомые вышли замуж!
Очень много знакомых вышли замуж заграницей, уехав начиная с 2022 года. Большинство в странах ЕС конечно, но есть и такие кто в Мексике, Корее и Новой Зеландии)
И возраст тоже разный, в основном всем за 40, самой старшей 64. При чем все удачно, не за миллионеров конечно, но за вполне обеспеченных.
Ваших знакомых тоже многие вышли замуж заграницей?
Мэри Попкинс• сегодня в 13:02
вообще фиолетово, правильно что устраиваются где-то
не вникаю в чужие дела-своих проблем достаточно
Любовь Калистратовна• сегодня в 13:05
Ох нічого собі. Зараз комусь буде жим жим. Мало того що ’сидять на виплатах і мають все безкоштовно’ то і ще і заміж повиходили негадяйки
Джинци на Флісі• сегодня в 13:06
Да, факт. Не прям многие, но вышли. И с детьми. Особенно Германия.
Джинци на Флісі• сегодня в 13:07
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скотыняки, да?)
Мафиозная• сегодня в 13:07
Правильно сделали , у нас найти адекватного мужика , что джекпот выиграть
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:11
Ответ дляМоре Щастя
Я вышла. Мне 40, ему 50
Предприниматель.
В какой стране?
Дадосвидания• сегодня в 13:11
Ответ дляМафиозная
Заграницей тоже Джекпот. Нормальные сидят рядом сос всей женой и детьми
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:12
Ответ дляДжинци на Флісі
В Германии, кстати, только одна и он из пост совка, не немец коренной, но с гражданством уже
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:12
Ответ дляМоре Щастя
Дания
Вам нравимся страна и люди? Язык сложный?
Бегущаяпо• сегодня в 13:13
Ответ дляДжинци на Флісі
За немцев?
Никогда не поверю, что прям многие.
Турки или восточноевропейцы
Никогда не поверю, что прям многие.
Турки или восточноевропейцы
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:13
Ответ дляДадосвидания
Так нет, там очень много разводов, в основном женщины уходят, кстати)
Дверной_Проем• сегодня в 13:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не верю
В то что женщины замуж выходят заграницей?
Леди_в_ночи• сегодня в 13:15
Ну, так 4 года прошло. Я через месяц после знакомства вышла замуж, а тут 4 года! Жизнь то все равно проходит.
дамаАмстердама• сегодня в 13:16
Ответ дляБегущаяпо
За немцев?
Никогда не поверю, что прям многие.
Турки или восточноевропейцы
Никогда не поверю, что прям многие.
Турки или восточноевропейцы
Почему не верите?)
Кстати это как раз турки в основном только на своих женятся, привозят из Турции жен.
А у трети немцев так точно жены иностранки
Файна цьоця• сегодня в 13:17
Ответ длябулоТАЙминуло
Нет ТАМ как раз много разводов , вы много сочиняете сидя в Украине
Море Щастя• сегодня в 13:17
Ответ длябулоТАЙминуло
Язык сложный, дома говорим на английском. Страна хорошая. Люди спокойные, добрые
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:17
Ответ длядамаАмстердама
Почему не верите?)
У немцев больше филипинки в моде, чем украинки)
булоТАЙминуло
• сегодня в 13:18
Ответ дляМоре Щастя
Класс, рада что вы счастливы ♥️