Наивная Хо• 07 февраля 2021
Как вы относитесь к тому, что ваши дети мастурбируют?
Результат:
вже голосів:
86 (62.77%)
Нейтрально
31 (22.63%)
Позитивно
20 (14.6%)
Негативно
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мои таким не балуются. Каждый вечер проверяю ладошки на наличие волос
Вы серьезно ? Растите детей с комплексами ? У Вас диктаторский режим ? В трусах можно почесать только с разрешения ? Или это был сарказм ?
Калёва Замалёва• 07 февраля 2021
Вообще позитивно, но если за семейным ужином то не очень , так как бабушка смущается + ест тогда плохо ведь руки заняты
Невидимка Майя• 07 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мастурбацией
по какой причине не занимаетесь?
Наивная Хо
• 07 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
по какой причине не занимаетесь?
Противно это.
Невидимка Майя• 07 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Противно это.
обычно это приятно и полезно для здоровья, особенно мужского когда нет регулярного секса . А то что вам противно это у вас психологическое что то, это природно и нормально для детей и для взрослых, главное чтоб другим это жить не мешало, делать это уединенно
Невидимка Майя• 07 февраля 2021
наверно в детсве вас застукали и сказали что фу как это грязно и хорошие дети такое не делают, вы теперь плохой ребенок!
постою_послушаю• 07 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я тоже не видела, но догадывалась.
Уточните возраст ребенка
Намакушка• 07 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
14 и 15.
В таком возрасте уже и сексом могут заниматься.
Федорино Горе• 07 февраля 2021
Конечно, негативно. Слава Богу, пока не замечала такого. Замечу - поведу к психологу, наверное.
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я тоже не видела, но догадывалась.
И что хотите поругать?!
Комиссия50%• 07 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Они ещё и сексом со временем начнут заниматься, и оральным в том числе.
Кошмар
Комиссия50%• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь

Федорино Горе• 07 февраля 2021
Так и до раннего секса недалеко. Следить нужно за детьми и пресекать подобное.