Люда Людоедова• 07 февраля 2021
У кого модные нынче шубки из шерсти?
Как вам они?Теплые?Практичны ли?Стоит своих денег?Имею ввиду такие как Стильна вовна.
пАлАвинкА• 07 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Я міряла з альпакою минулого тижня. Не важка. Тепла, так як шерсть і наповнювач. Булу брати, зараз знижки тим більше
Где меряли? В Киеве? Сдайте место)
месяцкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Живу в небольшом городе, норка, максимум мутон видела на интересных женщинах. Чебурашку мне было бы стыдно на себя надеть. Местные гуру говорят натуральный мех отстой.
Не могу понять, об чем печаль.
Носите себе, что хотите и не слушайте никаких гуру)
Топтунша• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так выглядит
І мені ця модель подобається. Тільки в світлому кольорі. Теж, хотіла б реальні відгуки
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
У меня такая токо бежевая. Могу ответить на все вопросы )
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пишу натуральная шерсть мериноса, брехня?
Натуральная шерсть мериноса будет стоить... Если шарф из шерсти мериноса по скидке стоит от 50 евро, то представьте, сколько будет стоить шуба?
С добавлением шерсти мериноса, допускаю, но чистый меринос, сомневаюсь
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
я тоже посматриваю... надо мерять и щупать. На картинке оно все красиво
Они прикольные. Я вообше то не знала, что они в моде. Просто понравилась моделька, а уж потом и в инсте посмотрела, что все спрашивают, и за час в этом магазине таких две купили, в том числе ту, что я меряла. но их молоденькие таскают, а я уже так сказать, ягодка, но все равно захотела :))
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там шерсти процентов 20-30, остальное вискоза и полиэстер
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Если так, то и цена соответствующая, и вид, и качество.
Лично я предпочитаю натуральный мех, шерсть..
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну тогда б она была холодная . Логично ? Однако в морозы мне в ней очень тепло . А если плюс пять, то жарко .
У меня такая как автор выставила на фото .
Я не жалею о покупке . )
Тут правда чуть видно мою шубку, но цвет можно рассмотреть )
Я не жалею о покупке . )
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нормальный вид., овечка такая. Я меряла за 200 у.е. примерно.
Налитое яблочко• 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я не жалею о покупке . )
Сколько Вам лет?
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я не жалею о покупке . )
Ту что я меряла, была явно не холодная. Шерсти не больше 30%, точно не помню.
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
У меня, честно, сомнения, что за чистая шерсть мериноса.
Периодически смотрю распродажи Италии, так там, как я писала, шарфик от 50 евро. Свитерок от 80. Тоже думаю, себе купить, но немного позже. Поэтому в шубку за 200 у.е из чистой шерсти мериноса верю слабо. Но утверждать не буду
Инфотуфелька• 07 февраля 2021
SMМ щики перешли в наступление.))))
Раскрутка в соцсетях детектед.)))
Секодообразным псевдошубкам предпочитаю мантию .
Раскрутка в соцсетях детектед.)))
Налитое яблочко• 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Класс! Я помню, Вы выставляли недавно фото полностью лицо и тоже в машине. И писали, что Вам 40+ (не помню уже о чем тема была). Меня тогда впечатлила картинка и возраст. Думаю, Вы или не Вы..... Вы)))
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я же пишу - шерсти 20% , остальное вискоза и т.д. . Где вы увидели ’чистую’?
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы написали ответ на этот комментарий
’Если так, то и цена соответствующая, и вид, и качество. Лично я предпочитаю натуральный мех, шерсть..’
в нем речь шла о натуральных тканях.
Поэтому я так и ответила
в нем речь шла о натуральных тканях.
Поэтому я так и ответила
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
SMМ щики перешли в наступление.))))
Раскрутка в соцсетях детектед.)))
Да носите что хотите. Лично я захотела помодничать - эти пальтишки сейчас самый писк. Каждый год какие-то тренды запускают. Кому-то в радость купить норку и до пенсии в ней щеголять, да ради бога.
Инфотуфелька• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Врать нехорошо.
Про рекламировать вы хотели. Причём с нескольких аккаунтов...
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Бу гага похоже на это
Всемваши шубенции....дешевка,
А давайте я вам запощу, как дорогие натуральные шубки делают? Ниче, нормас?
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Врать нехорошо.
Аха. Шерлок холмс из вас так себе.
Инфотуфелька• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Есть натур дубленка и шуба из сурка.
))))))
Хорошие весчи. Тёплые.
))))))
Хорошие весчи. Тёплые.