Люда Людоедова• 07 февраля 2021
У кого модные нынче шубки из шерсти?
Как вам они?Теплые?Практичны ли?Стоит своих денег?Имею ввиду такие как Стильна вовна.
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И?
Слушайте, я уже не в том возрасте, чтобы на троллей вестись. Мне пальтишко приглянулась, хотела купить, потом узнала, что это тренд сейчас. Можете еще 100 картинок запостить, от этого мода на этих овечек в этом сезоне не пройдет.
Инфотуфелька• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Тю....то они не на холодную зимнюю погоду.
Связанные - продуваются сильно.
Нужно натуральные брать для наших ЗиМ.
Это так, невнятный демисезон.
И я не трольь. Обращайтесь ко мне Ваше Императорское Величество!
Связанные - продуваются сильно.
Нужно натуральные брать для наших ЗиМ.
Это так, невнятный демисезон.
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Класс! Я помню, Вы выставляли недавно фото полностью лицо и тоже в машине. И писали, что Вам 40+ (не помню уже о чем тема была). Меня тогда впечатлила картинка и возраст. Думаю, Вы или не Вы..... Вы)))
И я не помню тему , но шось вставляла в машине )
неДоПриличий• 07 февраля 2021
Ответ дляlana vinogradova
у меня такая
и когда вы ее носите? она же холодная
а если тепло и солнце то странно будет смотреться
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Связанные - продуваются сильно.
Нужно натуральные брать для наших ЗиМ.
Это так, невнятный демисезон.
Связанные - продуваются сильно.
Нужно натуральные брать для наших ЗиМ.
Это так, невнятный демисезон.
Я на крымскую зиму хотела взять. Демисезон у нас - зима. А с глобальным потеплением и модой на экологию, натуральный мех - моветон. Разве что на северах глубоких нужен.
lana vinogradova• 07 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
и когда вы ее носите? она же холодная
не холодно, вчера гуляла
неДоПриличий• 07 февраля 2021
Ответ дляlana vinogradova
не холодно, вчера гуляла
вчера в -10 в искуственной тонкой шубе???
lana vinogradova• 08 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Представьте себе) в уггах и в этой шубе, и не замёрзла совсем. Только между уггами и шубой коленки подмерзли чуть))))