Люда Людоедова• 07 февраля 2021

У кого модные нынче шубки из шерсти?

Как вам они?Теплые?Практичны ли?Стоит своих денег?Имею ввиду такие как Стильна вовна.
Скелет дыни• 07 февраля 2021
Таких не знаем. Реклама?

автор Люда Людоедова • 07 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Таких не знаем. Реклама?
А в чем собственно реклама?Сейчас ведь могут написать, что плохая и выйдет антиреклама?О комбезах Ленне значит можно спрашивать?
месяцкие• 07 февраля 2021
Как для наших зим - теплые.
Нравится, что все натурально, но ни одна овечка при этом не пострадала.
ЛедиДи• 07 февраля 2021
Я не понимаю, почему они стоят такие дурные деньги. Искуственная плюшка.
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Не видела таких
месяцкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Почему искуственная?
polski• 07 февраля 2021
Покажите фо о
Да, я блондинка!• 07 февраля 2021
мне нравится Стильна Вовна

https://instagram.com/stylna_vovna?igshid=13xp1it5...
ЛедиДи• 07 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Почему искуственная?
Потому что на ыид - ЧЕБУРАХА.

Шопингмонстр• 07 февраля 2021
Интересные
Скорая помощь• 07 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не видела таких
+ живу в Одессе в центре. Вижу в норке от 18 до 80. Люди в чебурашке, где вы живете?
МощныйШива• 07 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
мне нравится Стильна Вовна

красивые
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Мне нравятся Max Mara
месяцкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Потому что на ыид - ЧЕБУРАХА.
А как еще по-вашему должна выглядеть стриженая шерсть?)
автор Люда Людоедова • 07 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Пишу натуральная шерсть мериноса, брехня?
Лагшмивара• 07 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
мне нравится Стильна Вовна

Так они из каракуля
При чем здесь шерсть ?
Это все равно ,что норковую шубу ,назвать губой из шерсти ))))
автор Люда Людоедова • 07 февраля 2021
Так выглядит
Лагшмивара• 07 февраля 2021
Шубой *
Луковая• 07 февраля 2021
Автор, меряла подобную месяц назад, уже готова была купить, пока думала и шаталась по др.магазинам, мой размер забрали, ну и я перегорела;)) они сейчас модные конечно, разбирают их. Теплые, но тяжеловатые на мой взгляд.

Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так выглядит
У меня такая бежевая . Обожаю ее. Легкая и тёплая
автор Люда Людоедова • 07 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так они из каракуля
При чем здесь шерсть ?
Пишут, что шкуры овечьей в них нет, типа овечки не страдают, их не убивают.
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, не брехня
Жерица ночи• 07 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Живу в небольшом городе, норка, максимум мутон видела на интересных женщинах. Чебурашку мне было бы стыдно на себя надеть. Местные гуру говорят натуральный мех отстой.
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так они из каракуля
При чем здесь шерсть ?
Каракуль - это шкура. А это - пальто из шерсти. Шерсть стригут и делают из нее всякие изделия:))
Дама-мадама• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я міряла з альпакою минулого тижня. Не важка. Тепла, так як шерсть і наповнювач. Булу брати, зараз знижки тим більше
месяцкие• 07 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так они из каракуля
При чем здесь шерсть ?
Шерсть стригут, потом на полотно набивают, из полотна шьют шубу.
Что не так?
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Не знаю какие именно Вы примеряли, но Моя шубка легкая. Откуда быть тяжести , если шерсть на ткань набита . )
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Слушайте, если вы не в тренде, то и не надо:)) норка, мутон - это все тяжелая классика. А эти шерстяные пальтишки модницы сейчас вовсю таскают
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Значит, я примеряла не такую, как у вас - все логично
Луковая• 07 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вся Москва такие носит.