АлывердЫ• 07 февраля 2021
Как пережить первые зубы???((
Как у вашего ребенка лезли первые зубки? Как вы это пережили?
Моему 6.5 мес, уже несколько дней капризничает, температура до 39 (врач слушал, смотрел горло, все окей), постоянно хочет меня укусить за плечо, аж облизывает. Все время просится на руки, ни секунды не сидит сама (до этого могла поиграться на полу, в качеле посидеть). Уже руки отваливается, спина болит, ребенка так жалко(((
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Дентокинд вам в помощь
стоматологами не доказана его эффективность.
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
И что?если ребенку помогает?а стоматологами не доказана?
АлывердЫ
• 07 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
тоже дентокид давала, через час все окей.
В таблетках такому маленькому? Мы пока гель купили, намазали, вроде настрление улучшилось, но через полчаса снова капризы
СССРовна• 07 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
растворить в воде, она за секунду растворяется.
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Таблетка толчется и высыпается в ротик,если вы не в курсе.
Бензопирен• 07 февраля 2021
Дентокинд растолките в ложке и капните каплю воды. Этой кашицей намажьте десна. Отлично помогало, хотя бы заснуть ребенку.
Держитесь!!!
Бензопирен• 07 февраля 2021
Я ещё пустышку макала в эту кашицу и давала, если не хотел рот открывать
ФФФФристайла• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это как говорохом об стену)
Тут не понимают зачем доказательная медицина
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
зачем пичкать ребенка этим?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
зачем пичкать ребенка этим?
Можете не пичкать.Автор спросила-ей ответили.
СССРовна• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
может и не доказана, но я на 2-х детях проверила. ноет-ноет. Даю таблетку, через полчаса все проходит и засыпает. Эффект плацебо исключен, т.к. это груднички.
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
ну так глупость ответили, по этому и пишу.
Разумная Губка• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
зачем пичкать ребенка этим?
Если у вас сейчас начнет расти зуб вы поймёте зачем. А если одновременно несколько попросите двойную дозу пичканья.
Дентокинд отлично помогает. Сделать кашицу и втереть в десна.
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А они пробовали доказать и не получилось?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Одна вы тут умная,ага,а 10 дураков.Не льстите себе.
СССРовна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
значит им нужно было продвинуть какой-то другой препарат))) Тут уже не один человек отписался, что им помогло.
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пишите грамотнее)))
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да, представьте себе. есть доказательная медицина.
Пожмаковна• 07 февраля 2021
Первые зубы не так уж тяжело лезут. Реально плохо было, когда лезли последние. Лекарства не помогают обычно.
Божий одуванчик• 07 февраля 2021
Я мазала гелем и на ночь давала Нурофен,он помогал обезболить,сыну помогало.
Маурита• 07 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Автор, все это проходят. Сын 39 выдал, капризничал сильно, дура-педиатр сказала - стоматит. Хорошо хоть ума хватило к детскому стомалогу съездить - зуб лезет.
Сказал просто снижать темпу (панадол и нурофен еще и обезболивают)и ждать. А стоматита не было никакого.
Так и оказалось.
Остальные зубы лезли без темпы потом
Так и оказалось.
Остальные зубы лезли без темпы потом
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Пишите грамотнее)))
моя грамотность никому вреда не принесет, а ваша безграмотность в медицине да еще и с даванием советов на форуме, может принести вред.
АлывердЫ
• 07 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Так и оказалось.
Остальные зубы лезли без темпы потом
Так и оказалось.
Остальные зубы лезли без темпы потом
А признаки зубов были? У нас просто температура, капризы и все. Ни красных распухших десен, ничего
Маурита• 07 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
я не видела) потому и помчались в поликлинику. Педиатр ’увидела’ стоматит...
у меня золовка стоматолог, я ей пожаловалась что тяжело и стоматит вроде, а она - сходите в дет соматологию.
А детский стоматолог сразу сказал - да вот лезет зуб тут. И был прав.
Маурита• 07 февраля 2021
Десен красных не было. Старшая дочка все зубы очень спокойно отрастила, а вот сын..до сих пор вспоминаю этот злосчастный зуб