АлывердЫ• 07 февраля 2021

Как пережить первые зубы???((

Как у вашего ребенка лезли первые зубки? Как вы это пережили?

Моему 6.5 мес, уже несколько дней капризничает, температура до 39 (врач слушал, смотрел горло, все окей), постоянно хочет меня укусить за плечо, аж облизывает. Все время просится на руки, ни секунды не сидит сама (до этого могла поиграться на полу, в качеле посидеть). Уже руки отваливается, спина болит, ребенка так жалко(((
Разумная Губка• 07 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Дентокинд это гомеопания
Нам помогало
Дентокинд это нестероидное противовоспалительное. По типу Нурофена.

Ушла и Пришла• 07 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Странно
В инструкции указано что гомеопатия
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
моя грамотность никому вреда не принесет, а ваша безграмотность в медицине да еще и с даванием советов на форуме, может принести вред.
Не пишите чушь.Дентокинд как раз врачи и советуют.
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
не все врачи умные
Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
это гомеопатия. состав почитайте.
Мама Чели• 07 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы перепутали препараты
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2021
Если темп 39, то наверное сбивали нурофеном? Как после нурофена себя ведёт?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
не все врачи умные
Ждем фото вашего диплома.
Неместная Я• 07 февраля 2021
Когда совсем плохо - даю Нурофен. Вот уже несколько ночей я почти не сплю - дочка просыпается каждый час. Лезут сразу клыки и один жевательный. Когда вылезут все - я напъюсь от счастья а когда лезли резцы - кусалась так, что укус на груди 2 месяца не заживал (( Держитесь автор!!

Кидстаффовка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ждем фото вашего диплома.
что даст фото моего диплома? у тех врачей тоже диплом есть.
Пешеходик• 07 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А признаки зубов были? У нас просто температура, капризы и все. Ни красных распухших десен, ничего
Сколько дней температура?
Пешеходик• 07 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
А как резцы лезли? Долго?
У нас 1 внизу и 2й пошел просыпается каждый час. Но спит дальше.
Неместная Я• 08 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
А как резцы лезли? Долго?
Ну полностью прорежутся не за 1 день. Но самый треш - где-то неделя.
автор АлывердЫ • 08 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Сколько дней температура?
3 дня, сеголюдня 4й и уже нет температуры. Но капризная, зуьов так и не видно