Кукусикиииииии• 07 февраля 2021
Помогите определится с массажером
Есть два варианта: массажная подушка шпицу и вибромассаж. Понимаю что они разного действия, но нужно выбрать один. Целый день за компьютером, поэтому думаю лишним не будет
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Вибромассаж не все хорошо переносят. Может и навредить. У моего коллеги давление поднималось
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2021
у меня такой, как на перовм фото ( с ручкой), японская какая-то фирма. Он такой мощный, что уже лежит год)))) Раз попробовала, и меня реально стало тошнить после массажа, наверное я из тех, кто плохо переносит. после того как-то руки не доходят)
Кукусикиииииии
• 07 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Beurer очень так себе качество.
А какого производителя посоветуете?
Бабайко• 07 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А какого производителя посоветуете?
Хотите честно ? Лучше ручного массажа ничего нет. Даже самомассаж скребком гуаша будет эффективнее этих гаджетов. Начните с самомассажа и гимнастики ШВЗ
ТихоЯ• 07 февраля 2021
У меня подушка фирмы Casada. Каждый день после работы использую. Шея, спина и икры на утро говорят спасибо)