Редиска Я• 07 февраля 2021

Как воры находят деньги в квартире

Времени у них немного, деньги хорошо прячут
Звездолётчица• 07 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Теж знаю випадкок пенсіонери продаои великий земляний пай. Варістю двох квартир дітям. Але вони в той же день гроші внесли на покупку квартир. Вночі в дім вірвались грабіжники, всю ніч їз питали і били, звязали. Не вірили, що грошей нема.
Накопичення вони віддали одразу, але грабіжники саме ті гроші зотіли. Чудом в живих лишили. Зі злості били нещадно.
Пенсіонери нікому не казали про продаж, напевно наводка тих, хто купив
Здається цю історію
Висвітлювали у ЗМІ ?
Сама не знаю• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой девочки, а вдруг это ворье читает.Господи, я бы им ворам самое что бы делала это выкалывала глаза, чтоб инвалидами остлись.
А может и тему создали воры, а мы тут рассказываем...
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
В фейсбуці куча оголошень ’ куплю квартиру терміново’ і в тієї ж людини оголошення ’ продам б\у куртку за 50 грн і розумні вори ідуть додому до горе_ продавця купують ту куртку за 50 грн і слідкують за квартирою, бо там гроші на купівлю квартири . Ми самі себе здаємо
Не завжди так, в мене інша історія, фатум рок.Але ті падлюки хай вони будуть прокляті разом з тими матерями що іїх породили але вони прийшли випадково.В той день за трьома адресами мали піти але у всіх трьох хаитах оказались всі вдома
Тульский пряник• 07 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
С ячеек их крадут. Были случаи. И недоказуемо, так как не по описи.
Увы.
В ощаде ячейка 1500 в месяц,кажется.дороговато. но я там работала, вроде,надежно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы прям внутрь пакета с фаршем $ кладете и потом замораживаете

Хорошая идея
Иногда читаю что воры в морозилке мясо своровали, теперь поняла, чтоб потом исследовать его,время не терять так сказать
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
все может біть.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сигнализацию купите, самим спокойнее будет. У нас обычная сигналка на телефонный номер подключена, года 2-3 стоит. С датчиками дыма и затопления, датчик открытия двери и 5 датчиков движения. Ни разу не было ложной тревоги, один раз сработала на съёмной квартире, там скорее всего хозяин решил зайти пока нас не было. Подло выследил когда мы уедем и открыл своими ключами дверь.
Это какая-то автономная сигнализация? Не через ДСО?
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
а у меня у знакомьіх в Південном пропало вьіше писала
Маурита• 07 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня проблема не найти нычку, а запомнить ее. Когда-то на 2 места разделила деньги, спрятала, забыла о второй. В первую полезла - половины денег нет. Рыдала до вечера - думала или муж забрал или воры или я с ума сошла... Потом меня осенило, что я ж перепрятала.

Поэтому даже не знаю, как вот на 4-5 мест делить деньги и потом все это запомнить.
Поэтому например я записала на флешку мини видео, где и сколько. Но, правда, не потому, что забываю, а потому, что если что-то вдруг со мною случится, то муж или мама смогли все найти. Я из предупредила, что если вдруг такое случится, что я не смогу сказать, а срочно нужны деньги - то смотреть на флешке.
Сама не знаю• 07 февраля 2021
Почитала все ответы, так страшно жить стало, хотя и денег нет, только на выживание
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
у нас нашли везде по всем значкам.Я в 11 выехала на работу, эти мрази в 13-30 зашли в 14 05 вышли. Перерыли всю квартиру, в крупах, в вещах, в обуви везде искали. Без спецприборов но нашли.И что самое обидное- золото было на одежде и то отцепили. Я тут создавала тему в сентябре месяце, кто помнит. Выгребли все абсолютно. Что вы думаете.Их нагшли.Поймали. Камера во дворе зафиксировала как они вошли вышли и поймали этих подонокв через месяц. Но.. слелствие затягивается по сей день, ни ответа ни привета недавно следак пришел домой и сказал что доказать вину вообще невозможно тк нет одного из аоров отпечатков пальцев, прокурор так обставил дело, что якобы они к любовнице ходили
А разве прокурор не должен наоборот действовать и доказывать их вину?
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не понимаю, зачем люди треплются?!
Ещё дети треплются. Моя ученица мне хвасталась. Говорит, родители в Тай летели, а я сейчас у бабушки живу и собаки,те что дом охраняют, круглосуточно в вольере. Домой прихожу раз в 4 дня, вещи поменять. Я спрашиваю, ’ты никому больше это не рассказывала?’ Она ответила, что уже всем рассказала, и другьям, и в классе, и по вообще все, типа продавщицы в магазине и соседям.
Когда я ее опустила с небес на землю, рассказав, что не нужно такой откровенной быть и даже если человек, которому ты рассказываешь честный, то у него могут быть родственники, знакомые, друзья, которые не будут столь честны. Видели бы вы ее лицо в момент осознавания))
Пурген• 07 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
У меня у подруги муж придумал, стол деревянный у них толстая крышка, сделал вырез и там деньги.
Единственное что - что б взять надо стол ломать ;)

А был случай , обнесли квартиру соседям, денег не нашли, одна часть была в ваной в ножке от умывальника, вторая в фейковом отсеке батареи )
Фальшивая секция батареи это умно.Ни кто не будет батареи отопления пилить.
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думаю, что прокурор Гошаренко, Приморская прокуратура города Одессы получил мзду от вора.Вот я думаю, может, написать на эту тварь, что он преступника покрывает? А еще думаю, читают же Советчицу не только домохозяйки, может тему создать.Да, представляете, все в шоке и оперативники и следователь- вор обокрал квартиру и гуляет на свободе.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да. Сами покупаете, ставите датчики там где нужно. Для съёма подойдёт, сверлить ничего не надо.
Манный комочек• 07 февраля 2021
Ответ дляПурген
Да. Там интересно придуманно. Но быстро достать не получится ;)
А еще вспомнила... в 80годах у отца дом ограбили, еще и извините опорожнились по большому в детскую кроватку а сверху для приличия подушкой прикрыли.. денег то не нашли. А они в этой подушке были :) 14 т.руб
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Так ’опознавальные знаки’ то є.
Там дерева, кущі, криниця, погриб)))
Тут пишуть може запліснявіти.
То я буду відкопувати пару разів в рік і дивитись.
Треба було купюри бумагою перекласти типу пергамента.
Спробую зробити.
Рис краще насипте, всю вологу впитає
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Оно громко орет просто?
english book• 07 февраля 2021
Видео в тему
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за ответ
Мао_Мяо• 07 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек

Всю жизнь родители прятали в ножке громадной стенки в гостиной
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оно громко орет просто?
Орёт и звонит на телефоны, смс одновременно высылает какой датчик сработал. Если пропало электричество тоже смс, +там батарейки, полдня без электричества будет работать. На кота или собаку не реагирует. Короче, хорошая штука.
ИграйМойГормон• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И у нас, я чуть не поседела. На сделку везли деньги в детском рюкзаке, на сыне 6летнем. А свои сумки держали демонстративно около себя, прижимая подмышками, для отвлечения внимания
У нас так было.
Продали квартиру в центре Киева
120 000$. Деньги спрятали на себе - разделили на троих.
Выходим от нотариуса из ТЦ на пересечении ул Владимирской и Хмельницкого, самый центр.
Ждем такси и видим, как подьезжает две машины и выскакивают мужики в бронежилетах и с автоматами и бегут на нас.
Вот тут я переср@ла

Оказалась инкасаторы несли в банк наличку и поэтому их была такая толпа.
А я думала нас перестреляют среди бела дня.
Это Украина , детка

Зато покупали когда в Польше квартиру, я эти доллары сама носила в обменку в дамской сумочке по 30 000$ и назад в банк шла спокойно и забрасывала на свою карту.
Вот не боялась.
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
В доларах 1_2% річних. А так я прорахувала , що якщо долар виросте навіть на 1 гривню за рік, то я на процентах вийду по нулях
А потом снять не реально. В 2014 мы ложили баксы , а снять не могли -отдали кучку обесцененных грн.
Наизнанку• 07 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Так ’опознавальные знаки’ то є.
Там дерева, кущі, криниця, погриб)))
Тут пишуть може запліснявіти.
Спробую зробити.
У меня у знакомой за 2 месяца баксы на даче испортились. Я ее сразу предупреждала. Она вычитала в ин-те как правильно, но не помогло.
Не приняли на депозит. Пошёл грибок. Он светится в лучах. И на мно7их купюрах был виден визуально.
Это был треш . Часть она выменяла в банке у знакомого кассира, часть сдала в Обменки, оставшиеся в Америке помог сбыть ее друг. И при этом она отстирывала их в белизне, гладила утюгом, чтобы привести их в норм вид.
Оно вам надо?
Не играйтесь
Творог для розжига• 07 февраля 2021
У моих родственников были грабители. Украли все золото, а в одной нычке 17 т. грн и в другой 20 т.$ не нашли. Теперь и мне очень интересно, где же они их прячут, что воры не нашли. Прошу понять правильно, интересуют места, чтоб знать, где прятать.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо за ответ
Симка - тариф киевстар датчик или как-то так, раньше было около 50 грн в мес, сейчас не знаю т.к. муж все телефоны пополняет.
Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
’Адвокаты дьявола’ во всей красе...Вам терпения
А поговорить?• 07 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моя бабушка так прятала. А крышка прогнила. Деньги намокли и испортились.
Я так не прятала,прятать не чего у меня заначки меньше,чем некоторые оставляют для приманки ворам
Знакомая прятала ,рассказывала,но в несколько пакетиков,а потом в банку и закопала где то.
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
я думаю, что тему и воры читают явно, интересно им будет узнать.