Редиска Я• 07 февраля 2021
Как воры находят деньги в квартире
Времени у них немного, деньги хорошо прячут
ИграйМойГормон• 07 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моя бабушка так прятала. А крышка прогнила. Деньги намокли и испортились.
Так деньги нужно в 3 пакета мотать, прежде чем внутрь банки класть.
Ну и нычку проверять время от времени.
Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я думаю, что прокурор Гошаренко, Приморская прокуратура города Одессы получил мзду от вора.Вот я думаю, может, написать на эту тварь, что он преступника покрывает? А еще думаю, читают же Советчицу не только домохозяйки, может тему создать.Да, представляете, все в шоке и оперативники и следователь- вор обокрал квартиру и гуляет на свободе.
Создавайте тему.Я серьезно.Тут сидят не только домохозяйки
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
В ощаде ячейка 1500 в месяц,кажется.дороговато. но я там работала, вроде,надежно.
360 грн в месяц, в том году снимала на 8 мес
А поговорить?• 07 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
За шкаф. Шкафы разве отодвигают???
Если воры уверены,что деньги есть и денег много,то от шкафов дрова на растопку оставят.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
У моих родственников были грабители. Украли все золото, а в одной нычке 17 т. грн и в другой 20 т.$ не нашли. Теперь и мне очень интересно, где же они их прячут, что воры не нашли. Прошу понять правильно, интересуют места, чтоб знать, где прятать.
Прячьте в несколько мест. Только не забудьте куда. И если даже плитку простукивают и ножки отвинчивают, то трудно сказать куда именно надо прятать.
Нет денег - нет проблем)
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думаете, поможет? Я создавала и сразу после кражи, и потом. Пока эти два ублюдка не попались на другой караже с поличным, то дела не было. Но когда следователь пришел и сказал, что вина второго вора не доказана, у меня просто истерика.
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Создам.Мне терять нечего.
А поговорить?• 07 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
У меня в прокладке, думала супер место. Почитала. Надо перепрятать 🙃
Писали как то здесь давненько,что в пачке с прокладками прячут и никто не догадается.Но я думаю воры давно умеют пользоваться интернетом и форумы им много интересного выдают.
ИграйМойГормон• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А миші капронову кришку не прогризуть? Може банку в ще одну більшеньку банку. Стрьомно якось . .....а вдруг грунтові води та відстиріють гроші
А почему капроновая крышка?
Банка с железной закручивающейся крышкой.
Деньги в три кулька, кульки внутрь банки, банку тоже в три кулька и закопать.
Ищу-брожу• 07 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В нашій країні то ще можуть впаяти статтю за наклеп на ’ чесного прокурора’. Де Ви , а де прокурор
Тульский пряник• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а у меня у знакомьіх в Південном пропало вьіше писала
В ощаде там была ячейка на 2 ключа,один у кассира,другой у вас остается.открыть можно только двумя ключами. Дубликаты ключей в хранилище в центральном отделении,просто так не получишь...
english book• 07 февраля 2021
Из опыта знакомых посоветую не хранить во влажных ,сырых местах.В том числе в банках на огородах и морозилках и в подвалах.Деньги плесневеют и затем банки их принимают только с комиссией.Имеется ввиду валюта.
Ну и случай из жизни.Одна знакомая решила добавить места в комнате,и вынесла старый деревянный дедовский секретер,которым никто не пользовался, и о который все спотыкались, во двор.Когда похвасталась об этом свекрови,то у той чуть инфаркт не случился.Там был тайник-двойная задняя стенка,в котором свекровь хранила золото,деньги,и документы.Сама она на все лето уезжала в деревню,и не знала.Срочно рванули домой-секретера уже не было.Тут чуть второй инфаркт не случился.Но в итоге всё закончилось хорошо,оказывается его присмотрел один из жильцов,и оттянул к себе в гараж.Хотел из него полочек наделать.Не успел)).
Манный комочек• 07 февраля 2021
Ответ дляenglish book
1в1 история с фильма какогото )))
ИграйМойГормон• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
у нас нашли везде по всем значкам.Я в 11 выехала на работу, эти мрази в 13-30 зашли в 14 05 вышли. Перерыли всю квартиру, в крупах, в вещах, в обуви везде искали. Без спецприборов но нашли.И что самое обидное- золото было на одежде и то отцепили. Я тут создавала тему в сентябре месяце, кто помнит. Выгребли все абсолютно. Что вы думаете.Их нагшли.Поймали. Камера во дворе зафиксировала как они вошли вышли и поймали этих подонокв через месяц. Но.. слелствие затягивается по сей день, ни ответа ни привета недавно следак пришел домой и сказал что доказать вину вообще невозможно тк нет одного из аоров отпечатков пальцев, прокурор так обставил дело, что якобы они к любовнице ходили
А где нычки были у вас? Напишите куда не нужно прятать?
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я уже писала
Манный комочек• 07 февраля 2021
Историю знаю, женщина одна всю жизнь собирала... собирала - а в итоге крысы все погрызли. Хранила в сарае, в сундуке.
Денег много было на то время.
Слоник-тоник• 07 февраля 2021
Соседей в прошлом году вскрыли, сразу несколько квартир. После этого все поставили камеры и пультовую охрану. У знакомых дом вынесли, тоже поставили пультовую охрану. То есть, датчик не только на телефон сигнализирует, но и в охранную фирму. 5 минут и приезжают. Даже если вынести нечего, вещи могут просто испортить. Урона много, поэтому с охраной надёжнее.
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
найдут везде, я распихала по пакам с документами, нашли твари
english book• 07 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
В прошлых темах давали ссылки,как это обходили грабители. Они подбирали отмычки,несколько раз приходя в отделение,одновременно притупляя бдительность охраны.Сотрудник банка ждал в соседнем помещении.Он не имеет права присутствовать,когда хозяин ячейки совершает с ней какие то манипуляции.
Когда отмычки были подобраны,они вскрыли успешно несколько ячеек.Искали их по видео,так как обнаружилось не сразу.Отмычки подбирались исходя из конструкции ключа,который был выдан этому клиенту-грабителю.
Замыленная• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всі нові купюри мають голограми і всякі стрічки металізовані
І вони їх шукають грубо кажучи металошукачем
Не правда, муж занимается, приборы новые, современные, есть даже пины. Прибор в квартире реагирует на все, арматуру в перекрытиях, всякую фигню, но только не на бумажные деньги, новые старые неважно. Я проверяла и в квартире и в поле,
ПуГоФФка• 07 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Если здесь напишут места, то это уже не будет секретом.
Жынси_на_флиси• 07 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
На балконе в цветочник закопайте
У нас когда искали, цветы из горшков повырывали.
Бочка порохУ• 07 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Сейф куда? Сейф можно открыть ( взломать).
Знают они все места.
В нас в сусідів був сейф, винесли з ним , якщо не помиляюсь . Але , мабуть , по наводці, бо сусіди дуже скромні, ніколи б не подумала, що в них може бути сейф в квартирі, а в ньому 20000$
Творог для розжига• 07 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та ну, если гопники заскочат, то все сметут, что не приколочено. Вон была тема, что даже косметику и продукты с холодильника забрали
У нас на даче хватали все подряд. Грабили, конечно, не спеша. Но разброс того, что взяли поражает. Из смешного, нашли коньяк, водку так закусывали сухой вермишелью и детскими пюрешками. Забрали куртки старые, одежду старую, батарею сняли!
Жынси_на_флиси• 07 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Морозилка, консервация, крупы. В белье, в карнизах, за плинтусом. Это самые популярные нычки, ставьте лайки у кого там котлета спрятана)
Вы правы. У нас там не было, но все эти места были перерыты.