Редиска Я• 07 февраля 2021

Как воры находят деньги в квартире

Времени у них немного, деньги хорошо прячут
Дверной_Проем• 08 февраля 2021
Ответ дляВ танке
У нас знакомые подыскивали квартиру себе. И не знаю как они засветились, или может брокер навёл. В общем их пытались вскрыть. Знакомая была с детьми дома в тот день. А эти ломились не стесняясь и не боясь. Она кричала, что ментов вызовет, но им пофиг было, ломились дальше. Она позвонила в полицию . Взломщик уже добирался до 2-й двери и там замок вскрывал (первую наружную вскрыл). Но очень быстро приехали менты и его содельник предупредил и тот быстро смылся. Если б ещё минут 10, их бы вскрыли и не знаю чем закончилось бы все. Потому что слышали, что дома есть кто-то.
Ужас, у нас особо и воровать нечего, но вот о том, что я одна с ребёнком это страшно, если какие-то мрази или наркоманы заходят залезть
Тьфу тьфу тьфу
Коварная Зая• 08 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Коллега, подскажите, Вьі прятали серии, что под запретом? Без накладньіх, сертификатов? Т-т-т, никогда не приходилось такого делать, но ще в 2005-2006 приходили со сканером типа мобильника и сканмровпли данньіе с упаковки, под запретом ли серия. У меня тогда глаза🙄🙄🙄бьіли...от такого девайса-)
Какие сканера? Они как ищейки. Искали, в основном, препараты, на которые закончилась регистрация. И их не успели спрятать в карантин
Коварная Зая• 08 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
В доларах 1_2% річних. А так я прорахувала , що якщо долар виросте навіть на 1 гривню за рік, то я на процентах вийду по нулях
У нас знакомый, перед самым майданом, долларовый депозит перевёл в гривневый. Потому что гривна была стабильна и процент выше
Спасатель Малибу• 08 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Двойное дно в мусорном ведре?
Начала читать тему и тоже подумала о таком варианте. Значит профи и подавно додумаются.
Беззубовна• 08 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор,ищите новое прибыльное место работы?
Спасатель Малибу• 08 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Если бы я решила хранить деньги дома. В шкафу всегда можно сделать двойную стенку, потом спрятать в бытовую технику, которой не пользуетесь. Такой себе сейф. Раскрутил соковыжималку, все внутренности выкинул и закрутил с бриллиантами, на видном месте, раскручивать никто не будет. Полый карниз. Тоже открутить - целое дело. В ванной в тумбе у меня куча моющих средств и шампуней. Один шампунь можно наполнить пластилином для веса и деньгами. Не думаю, что у вора будет время открывать и проверять все бутылочки. Ещё куча вариантов есть. Дома всегда можно спрятать, но точно не в тумбочку и не под матрац
ві щас описали все лассические ине единожді ограленніе нічки))
Нагайна• 08 февраля 2021
удалите лучше тему, не помогайте начинающим ворам
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Когда у моей мамы квартиру ограбили раскручивали карнизы на которых шторы висят,повытаскивали стельки из обуви,вспороли диванную оббивку,посрывали плинтуса,отодрали на балконе обшивку
Ну шкафы холодильник морозилка туалет бачок это понятно
Карманы одежды,все коробочки,книги,рамки с фотографиями
Я ещё слышала если есть консервация то бьют банки выливают содержимое,точно так же с шампунями гелями и другими жидкостями
Вот уроды
Петя-петушок• 08 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
А если в пол, снять кусок ламината?
Мы так делали))) Деньги в конверт, потом в пакет и прятали)
Слепок стопы• 08 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Деньги хранить в банке( в ячейке) .Зачем дома держать , чтоб какой то урод забрал их. Мелкие на карте. Налички дома нет.
а если деньги понадобятся вечером, ночью, в выходной день, что делать? ведь у банка нерабочее время. Или ты посетил ячейку, сколько человек хотя бы из банковских работников могут это знать
Петя-петушок• 08 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Если у вас туда влезут деньги, то вы прячите 200 уе?)))
Мы прятали по 1000 дол. Ну то есть если у Вас есть большая сумма, то не обязательно их пачкой пихать под ламинат.
Щепотка_совести• 08 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кто то понял это
кому нужно, то понял
или дважды перечитал
Анчо Ус• 08 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
У нас на даче хватали все подряд. Грабили, конечно, не спеша. Но разброс того, что взяли поражает. Из смешного, нашли коньяк, водку так закусывали сухой вермишелью и детскими пюрешками. Забрали куртки старые, одежду старую, батарею сняли!
Это бомжики промышляют)) квартирные воры это профи по сравнению с ними
Ягодка опять• 08 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не храните денег дома. Найдут воры все. Квартиру розгромят. Деньги лучше в несколько банков отнесите на депозит, если есть что ложить. У меня квартиру обнесли, спасибо, что не разгромили. Со мной вместе у вора было больше 30 этизодов за пару месяцев, так вот, у других пострадавших и по душки разрывали, матрасы, мебель громили, банки били, цветочные вазоны... оставляли руины. Много лет прошло, а мне страшно дома находиться. У знакомых еду из холодильника забрали и даже одежду всю выгребли, а вы про то где деньги прятать.((((
И про замки... у одного из пострадавших со мной дверь сняли, а вы про замки.
Даже если не хранить дома, то от раскурочивания квартиры это ж не остановит? Будут искать все равно
Я в дамках• 08 февраля 2021
на балконі в ящику зі старим взуттям
В каждой бочке...• 08 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я была в шоке когда меня обокрали.Деньги лежали в шкафу под одеждой,и золото в шкатулках в серванте((Такое ощущение было,что кто то из своих..кто видел как доставала деньги.
не смешите, что там видеть, в шкафу под одеждой все прячут
Ягодка опять• 08 февраля 2021
А сколько вы платите в месяц за охрану квартиры? И сколько стоит установка на пульт?
КонФФетОшка• 08 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А я фантазёрка, и все нычки затейливые и долго достающиеся
У нас так же.
С перепою• 08 февраля 2021
Мы когда снимали квартиру и копили на своё жилье , деньги прятали в детской машинке, в ниже для батареек. Она со многими другими игрушками лежала на балконе а мешке
ХуАнита• 08 февраля 2021
У меня подруга вообще оригинально прятала ))) в трубу от пылесоса , а сам пылесос в коридоре в углу стоял , как-то пришла к ней , а малой печеньку раскрошил , говорю давай я пропылесошу , она неа это реквизит . Потом рассказала что так надёжней и на самом видном месте .
С перепою• 08 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
хз, больная для меня тема куда их прятать. Я клею скотчем к обратной стороне мебели. И дома держать стремно, и на депозит нести не хочется. И ячейку арендовать жаба душит. Оно вроде и сумма небольшая, но это ж все что нажито непосильнім трудом)
Наверное таки отнесу половину на депозит
Это старо)) реально многие так делали раньше)
С перепою• 08 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
в райфайзене (я их клиент как фоп) 20 грн в день в Киеве, в других городах 15
А вы знаете, что есть много случаев, когда ячейки грабят? Работники банка. И никак не доказать это
Кофе в лобби• 08 февраля 2021
в моем случае мало найти надежную нычку, главное потом самой вспомнить, где это надежное место
автор Редиска Я • 08 февраля 2021
Подскажите, как удалить тему? А то воры еще прочитают