Котя_люлю• 07 февраля 2021

С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)

Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, он рассказывал, как сильно нас с мамой любит, и что это она решила с ним разводиться. Она коза и т.д., а он пусечка.
Алименты платил не каждый месяц, иногда рубль, иногда 3 рубля (советское еще время было). В каждой квитанции писал, как нас любит.
Писем не писал, т.к. марка 4 коп стоила. Одно письмо передал с оказией в наш город, когда его знакомый ехал. Так и указал ’мне удалось передать письмо’. Жил в соседней области, меньше 2 часов прямым автобусом.
Не звонил, видимо, тоже дорого.
Раза 4 приезжал, один раз даже типа с мыслью сойтись с мамой (во второй приезд), жил у нас две недели, выставил маме счет на 80 рублей - тогда она уже ему ручкой помахала и в следующие приезды в квартиру не пускала.
Мой бывший муж тоже рассказывает как он нас с ребенком сильно любит, а я кобыла семью разбила, при этом алиментов на платит ни копейки на ребенка. Я подала. Но....вот такая ’ любовь’

Я_готова_ко_второму• 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мой бывший муж даже паспорта моего не оставил, унес все документы подчистую. Пришлось все восстанавливать, и детям, и мне.
Боже, как так. Вроде же родной человек был.. Какие люди свиньи есть
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А я вот в родных людей верить перестала. Я имею ввиду мужа.
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну как, за что. Он покупал мне мороженое, сделал маме две тумбочки - под раковину на кухне и на балконе, материалы за свои покупал.
Может, еще что-то, может, продукты, мне было 8 лет и я не помню. Насчет тумбочек помню, т.к. он за материалами со мной ездил.
Прекрасно). Месячный оклад за услуги). Не пропадет мужик))
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ох, и придурки же!!!
И какие отношения у вас и у детей с ним?

Я просто паспорт и код оставила на работе тогда. А вот сумку с документами от авто и прочее - не смогла забрать. Он устроил драку, шантаж, детей напугал очень, пришлось бежать как были. Хорошо, что ещё ключи от машины в кармане нашлись...
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я помню девушка писала как ее бывший отсыпал корм кошачий в пакет, хотя кота у него небыло))
Тоже помню, смешно
Семен Семеныч• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а как эти кадры ведут себя в браке?
Почти 20 лет брака, ничего не предвещало, подогнал грузовик и вывез все более-менее ценное подчистую, даже рюмки и сервизы.

Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Девочки, а после этих придурков вы устроили свою личную жизнь с нормальными людьми?
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
мой был пополамщик.я один сапог и он один мог мне купить.
когда расставались давно,при ссорах по молодости-он припрятал ножичек и какую то ручку что ли..ему пофиг было что я ухожу,хотел эти 2 вещицы моих себе оставить.бензин сливал с бака моей машины,он же заправил накануне.ну что потом мирились,25 лет протащились по жизни.в итоге ушел к другой.я уже не молода,делить нечего после развода,осталась только с авто.без жилья.
Семен Семеныч• 07 февраля 2021
Когда нас с детьми не было дома, вывез имущество. Был август месяц, и морозильная камера была под завязку забита овощами и фруктами, детям на зиму. Все мытое, высушенное, почищенное, порезанное. Вытрусил все на пол и забрал морозильник. Мы вернулись, а на полу почерневшая жижа в пакетиках.
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ох, напомнили. Я поехала в другую страну (бывший СССР) - продавать папину квартиру после его смерти. А его сестра, что там жила, мне типа помогала. Хотя она эту квартиру сдавала, пока я не приехала, и была не очень довольна.
Я взяла с собой долларов 600, помню. Это 99й год, мне 22. Купила билет на самолёт обратно - 110 уе. Остальное уходило на питание, - я жила пока сама в его квартире, сама готовила.
А потом ещё на оформление ушло долларов 200, помню, что домой 40 привезла даже из них. У тетки ни копейки не взяла.
И вот, еду я в аэропорт лететь обратно, она меня провожает, и в аэропорту вдруг говорит - верни мне 110 долларов за билет и за босоножки (я сама купила за свои!). Наглости нет предела, блин. Я ее послала, конечно. Так и не общались больше никогда.
А на стоимость той 3к папиной квартиры в той стране, мы купили маме 1к в Белой церкви, потому что мамин дом сгорел. Ещё и добавили 20%.
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
И у нас так ) это нарциссы. Они любить не умеют. Только говорить
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да! Я 7 лет замужем счастлива очень.
Безимени890123• 07 февраля 2021
Фингал и сломанная рука у БМ моей подруги,сойдут за трофей? Он ее так достал,что она впала в безконтрольное состояние,схватила скалку и била его! Ей,можно сказать повезло,что кухня маленькая,она его толкнула, он упал и она запрыгнула на него и лупила. Еле соседи оттащили. Дети выскочили на площадку и кричали,два мужика соседа не могли ее скрутить. Скорая забирала и его,и ее!
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
у меня еще хуже потом мужчина любовник был(
я ему подарила свой ноут, телефон.дорогую туалет воду.подкармливала,обустраивала его комнатушку-потому как нищеброд был.а он мне и 1 цветочка не подарил за 2 года.
у меня видимо такая карма-я притягиваю таких жлобов(
очень обидно
MacOS-ница• 07 февраля 2021
Когда уезжала, кроватку, стульчик для кормления, манеж, игрушки старшей дочки себе оставил, со словами ’для моих будущих детей’...а то что уезжала с дочкой и четырехмесячным сыном! Сыну не надо, надо будущим!!! Правда уже три года и все никак этих детей не заведет, тупо зажал а я все заново покупала....
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ох, доводят же (
Мой ребенка с балкона выбросить грозился. 3летнего. Закрылся с ним на балконе, орал, за перила высовывал. Я выбила стекла в двери, начала лупить его табуретом... Схватила детей и больше в эту квартиру мы не входили...

КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мой БМ при дочке вынес в гараж КОМПЬЮТЕР-подарок на ее ДР( представляете, что такое компьютер 15 лет назад?!) Дочка рыдала навзрыд, а етот козлара стоял, смеялся и говорил? А разве у тебя был компьтер? Здесь и настраивать ребенка не нужно- козляра он и есть. Теперь удивляется-чего 21летняя дочь не хочет с ним общаться.
Боже, какой же урод
Леди_на_драндулете• 07 февраля 2021
Смеситель и унитаз, уже 15 лет прошло, вспоминаю и ржу.
Безимени890123• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ох, доводят же (
Страшно! Удачи Вам!
Гопница-Советчица• 07 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
козляра.
Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я думала, что после туалетной бумаги, мебельных магнитов и ножек от шкафа меня здесь больше ничем не удивят
Розкажу не про чоловіка, а продавця квартири. Це мудило , коли виселялось, викрутило б/у вентилятор в ванній. Замінив нормальний умивальник на тріснутий, замість газової плити нормальної, тої що була, притащив десь зі смітника допотопну старезну, бруднющу, лампочки повикручував. Але вишенька, віддавав ключі, на кільці металевому, навіть не брелок, то зняв це кільце і поклав в кишеню. Ще забрав придверний старий користований коврик для витирання ніг, з килима старого вирізаний. Це друзів історія. Потім примусили його повернути газову плиту, умивальник. Є такі придурки. Найгірше жити з таким чмом в хаті.
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
свекровь рассказывала про бм своего-она в декрете он ей 1 руб в день выдавал,ребенку на молоко.а сама как хочешь.развелись через 7 мес.он платил 18 лет алименты правда,боялся закона..но сказал подаст в старости на сына и он будет платить.когда свекровь с сыном к нему в Москву приезжали он с новой своей дочкой-ей покупал коржики 2 шт и ждал пока съест,а сыну не покупал.она вспоминает что сразу после свадьбы в каком то путешествии на катере она замерзла и попросила его носки-он не дал.сказал это мои носки.и я их никому не даю.это был колокол и набат.счастье что она свалила от него.он потом мучил 2 и 3 и 5 жену.все убегали от него в ужасе.он еще и бил их,ломал челюсти..сецчас ему 75 лет плачет мне в скайпе что его никто не любит и не общаются..
Малинка• 07 февраля 2021
А мой даже мои ботинки унёс))) только лишь потому, что они были всего пару раз мною обуты типо новые ещё 😁
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Страшно! Удачи Вам!
Спасибо, у нас уже давно все прекрасно.
И вам счастья!
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Грустная тема все-таки.. (
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ох, доводят же (
Страшно спрашивать, сколько времени дети приходили в себя..
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, перверзный нарцисс у меня был.