Котя_люлю• 07 февраля 2021
С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)
Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мой бывший муж тоже рассказывает как он нас с ребенком сильно любит, а я кобыла семью разбила, при этом алиментов на платит ни копейки на ребенка. Я подала. Но....вот такая ’ любовь’
Вот-вот. Мама действительно инициировала развод, т.к. он после моего рождения уволился и предлагал ей на работу выходить, а кормить меня она б на обед приезжала. Мама справедливо решила, что вдвоем нам на одну зарплату будет проще, чем втроем (папа еще любитель покурить и пива).
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да! Я 7 лет замужем счастлива очень.
Ой, так хочется верить, что после таких мудаков реально встретить нормального человека и быть счастливой
Счастья Вам!
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Страшно спрашивать, сколько времени дети приходили в себя..
Ох да. Старшая к психологу ходила года 4. Травмы есть до сих пор, конечно. Но все слабее их отголоски.
А младший, слава богу, не сильно все понял и как-то сразу забыл, а через год моего парня уже парой назвал. Вот и живём уже 7 лет хорошо с новым папой ))
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Прекрасно). Месячный оклад за услуги). Не пропадет мужик))
Мама ему не заплатила :)
Не знаю, как он сейчас, писал слезное письмо, что его мама умерла и он один совсем остался. Чтобы мы к нему приехали.
Но мы не поехали.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у меня еще хуже потом мужчина любовник был(
я ему подарила свой ноут, телефон.дорогую туалет воду.подкармливала,обустраивала его комнатушку-потому как нищеброд был.а он мне и 1 цветочка не подарил за 2 года.
у меня видимо такая карма-я притягиваю таких жлобов(
очень обидно
Ну мне одного было достаточно, чтобы все понять.
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Счастья Вам!
Реально. Спасибо!
Видимо, я с ним карму отработала )))
И вам счастья!
Видимо, я с ним карму отработала )))
И вам счастья!
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Когда уезжала, кроватку, стульчик для кормления, манеж, игрушки старшей дочки себе оставил, со словами ’для моих будущих детей’...а то что уезжала с дочкой и четырехмесячным сыном! Сыну не надо, надо будущим!!! Правда уже три года и все никак этих детей не заведет, тупо зажал а я все заново покупала....
С...ка
Блин, да как же так??
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Фингал и сломанная рука у БМ моей подруги,сойдут за трофей? Он ее так достал,что она впала в безконтрольное состояние,схватила скалку и била его! Ей,можно сказать повезло,что кухня маленькая,она его толкнула, он упал и она запрыгнула на него и лупила. Еле соседи оттащили. Дети выскочили на площадку и кричали,два мужика соседа не могли ее скрутить. Скорая забирала и его,и ее!
Ей хоть ничего не было за этого козла? Эти козлины умеют так довести, что теряешь контроль над собой((
Ilona Kolesnyk• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Документы быстро, пару месяцев. Свидетельства о рождении детей дубликаты, документы на квартиру дубликаты, права, техпаспорт и что-то ещё... Но Благодаря друзьям - довольно быстро. Ещё в суд нужно было это все для развода и раздела имущества, алиментов. Пришлось тянуть время.
А фото детей так и остались у него. шантажировал и до сих пор, если попросить - хочет денег за них
так что, я забила. Детям уже 13 и 10 а уходила - было 6 и 3.
Ну, и там ещё все вещи детей, мои остались ))
так что, я забила. Детям уже 13 и 10 а уходила - было 6 и 3. Ну, и там ещё все вещи детей, мои остались ))
Гроші за фото дітей
- який же ш м..дак.
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а после этих придурков вы устроили свою личную жизнь с нормальными людьми?
Я сделала выводы, и муж у меня хороший уже 11 лет.
А мама второй раз не стала рисковать с замужеством.
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2021
Помимо всех своих вещей забрал все замороженное мясо из холодильника - со словами ’это мне на первое время’. А потом говорит - дай мне еще лекарств на первое время, от головы там, от живота

А потом прислал письмо - верни мне Новой почтой мою тряпочку для протирания очков, я ее в футляре не нашел у себя. Вот такой вот крохобор оказался!

Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
свекровь рассказывала про бм своего-она в декрете он ей 1 руб в день выдавал,ребенку на молоко.а сама как хочешь.развелись через 7 мес.он платил 18 лет алименты правда,боялся закона..но сказал подаст в старости на сына и он будет платить.когда свекровь с сыном к нему в Москву приезжали он с новой своей дочкой-ей покупал коржики 2 шт и ждал пока съест,а сыну не покупал.она вспоминает что сразу после свадьбы в каком то путешествии на катере она замерзла и попросила его носки-он не дал.сказал это мои носки.и я их никому не даю.это был колокол и набат.счастье что она свалила от него.он потом мучил 2 и 3 и 5 жену.все убегали от него в ужасе.он еще и бил их,ломал челюсти..сецчас ему 75 лет плачет мне в скайпе что его никто не любит и не общаются..

Аж удивительно, что с ним не общаются, странно, что у него Ваш контакт вообще есть. :)
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Гроші за фото дітей
- який же ш м..дак.
Ой, я про него книгу напишу. Он ещё потом менял детей на машину и на половину квартиры...
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
он как дед приезжал пару раз к моим детям привозил подарки.писал письма и фото себя любимого присылал)я одна с ним общалась,никто не хотел.но мой бм как выкинул фортель и ушел от меня к любовнице,я прекратила общение,мой бм очень на него похож,мне противно сейчас их семейку видеть..
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Туалетную туману. Весь запас в шкафу
До сих пор на хаха пробивает, когда вспоминаю. Причем, человек неплохо зарабатывал, в туалетной бумаге так точно не нуждался, видимо, в отметку совершил такой странный поступок(правда, в чем месть я так и не поняла).

Я сама заржала в голос
Безимени890123• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет! Он ее бил до этого пару раз,ей ещё с соседями повезло,реально за нее заступились,а этот чмырь больше в этот дом не вернулся,ушел из больницы сразу к маме. Такие ’мужики’ оч боятся ответки и позора. Стоит разок им рога поотшибать, сразу подбирают хвост и, жалобно воя,бегут к мамочке.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да мне тоже было проще в декрете без мужа-альфонса. Как только ребенку исполнился год, я подала на развод. Я не буду описывать всех прелестей и коронных фраз, которые звучали в декрете, но это был шок.
Типа : а почему я тебе должен давать на продукты деньги, если ты получаешь декретные итд?
Он работал, но деньги не отдавал..
Я сказала хватит. Но во всем виновата была итд.
Он работал, но деньги не отдавал..
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Гроші за фото дітей
- який же ш м..дак.
Дети просили игрушки любимые из дома и книги через год где-то после побега нашего. Когда я попросила его привезти, он ответил, что оставляет все себе напамять о них.
Он женился и ребенок уже есть. И у них там тонна игрушек, не пропала память.
Он и квартиру нашу общую пытался напамять оставить или обещал, что детям оставит. Ага. Но половину деньгами после суда за нее отдал.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Реально. Спасибо!
Видимо, я с ним карму отработала )))
И вам счастья!
Видимо, я с ним карму отработала )))
И вам счастья!
Знаете... У меня такое ощущение, что я с этим человеком должна была что то отработать в этой жизни.
Потому что по всем параметрам мы не должны были быть вместе изначально
Но видимо, так надо было, я не знаю как объяснить....
Я очень надеюсь, что я ’отработала’, вот честно.
Я никогда не верила во все эти кармы, итд. Но я не могла найти объяснение ’откуда он’.
Это жесть конечно
Фу!
Спасибо за Вашу историю
Это жесть конечно
Фу!
Спасибо за Вашу историю
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Я б ему дала и от головы и от живота, козлу, и тряпочку бы вернула, адресной доставкой, палетой
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вспомнила историю о бывшем продюсере певуна ртом Пастуха. Словом, продюсер, уходя от очередного партнёра, утащил хлеб и сало
Где почитать?🤣
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это жесть конечно
Фу!
Спасибо за Вашу историю
Это жесть конечно
Фу!
Спасибо за Вашу историю
Конечно. все не просто так однозначно!
Я несколько первых случаев в книге Радикальное прощение прочитала, и все стало ясно. Так что да, это все было незря и у вас, и у нас. И помогло очень.и я другой стала, и встретила прекрасного мужчину. И жизнь сложилась сказочно далее.
Главное - понимать и анализировать.
Потому что мужчин это все вряд ли переделало наших. Правда?
И вам спасибо, будьте счастливы!
Главное - понимать и анализировать.
И вам спасибо, будьте счастливы!
Кокосиха• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ему для этого бумага не нужна, мог прям так идти :D
Эт ребус какой то, 100%, унесенная бумага эт типа камень в мой огород)
Он вообще любил всякие шутки/загадки, которые, впрочем, только ему одному были понятны и смешны
Я думаю, унося туалетную бумагу он хотел намекнуть ’мне наср@ть!’
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Кстати да, они сцыкливые до ужаса.
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2021
у подруги муж когда уходил уносил все , что дарили его родственники на свадьбу - микроволновку и пару постльных ,а так же то что он приносил из еды в этот день.
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Капец, вот не стоит рожать от всяких козлов, характер часто передается по наследству :(
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Авось новой пассии подойдут по размеру)).
Кстати, когда-то я здесь уже рассказывала: ходили с друзьями в поход на Кавказ. Там в в альпинистском лагере ’тусил’ парень то ли из Казани, то ли еще откуда-то из России. Приставал со своей несчастной историей любви к каждой девушке и под шумок спрашивал, не на ’А’ ли ее имя начинается). Поскольку он какое-то время жил с девушкой по имени Алсу и был настолько влюблен, что сделал себе гравировку этой буквы на резце (!). Любовь оказалась короткой и теперь он ходил и искал себе новую любовь с именем на букву ’А’)))
Новый уровень дебилизма покорен🙀
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно. все не просто так однозначно!
Главное - понимать и анализировать.
И вам спасибо, будьте счастливы!
Главное - понимать и анализировать.
И вам спасибо, будьте счастливы!
Я реально стала другой после него.
Радикальное прощение книга называется? Прочту спасибо.
Правда. Я проанализировала и поняла, что я была дана ему для того, чтобы он научился ответственности ( он понятия не имеет что это такое). Он не взял этот урок, даже приблизительно. Так и не понял ничего.
А я все поняла. Я научилась себя любить. Я надеюсь на это)
Говорят, что нельзя благодарить своих обидчиков, а я благодарна ему.
Правда нервы мои угробил, гад.
Но надеюсь что восстановлюсь.
Вот истории девочек помогают понять, что у меня был не самый страшный вариант .
Нужно просто забить и забыть.
Правда нервы мои угробил, гад.
Но надеюсь что восстановлюсь.
Нужно просто забить и забыть.
Ilona Kolesnyk• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Але яке ж гімно. Дріб´язкове і скупе(
Хай у вас і ваших діток все буде добре