Котя_люлю• 07 февраля 2021
С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)
Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, он рассказывал, как сильно нас с мамой любит, и что это она решила с ним разводиться. Она коза и т.д., а он пусечка.
Алименты платил не каждый месяц, иногда рубль, иногда 3 рубля (советское еще время было). В каждой квитанции писал, как нас любит.
Писем не писал, т.к. марка 4 коп стоила. Одно письмо передал с оказией в наш город, когда его знакомый ехал. Так и указал ’мне удалось передать письмо’. Жил в соседней области, меньше 2 часов прямым автобусом.
Не звонил, видимо, тоже дорого.
Раза 4 приезжал, один раз даже типа с мыслью сойтись с мамой (во второй приезд), жил у нас две недели, выставил маме счет на 80 рублей - тогда она уже ему ручкой помахала и в следующие приезды в квартиру не пускала.
Не звонил, видимо, тоже дорого.
Это он оценил наслаждение общения с ним в 80рублей???
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Здесь вообще без комментариев, мне кажется

Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет, он типа на нас потратил за две недели такую сумму, а мама ж не согласилась с ним снова жить. То надо было отдать :)
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я реально стала другой после него.
Радикальное прощение книга называется? Прочту спасибо.
Правда. Я проанализировала и поняла, что я была дана ему для того, чтобы он научился ответственности ( он понятия не имеет что это такое). Он не взял этот урок, даже приблизительно. Так и не понял ничего.
А я все поняла. Я научилась себя любить. Я надеюсь на это)
Говорят, что нельзя благодарить своих обидчиков, а я благодарна ему.
Правда нервы мои угробил, гад.
Но надеюсь что восстановлюсь.
Вот истории девочек помогают понять, что у меня был не самый страшный вариант .
Нужно просто забить и забыть.
Правда нервы мои угробил, гад.
Но надеюсь что восстановлюсь.
Нужно просто забить и забыть.
Да, такая книга. На флибусте скачала.
Конечно, мы даны все друг другу не просто так. И любви и ответственности учатся через свою пару, и много чему. Но не все. Наверное, тут, как и в школе - девочки учатся лучше мальчиков
Я благодарна, как и вы и родителям своим - там тоже детство было жесть, и ему, и всем, кто меня учил и научил. Привел к любви к себе и всему миру.
Вы- большая молодец! Редко, кто это все понимает ))
Мой второй муж дружит с семьёй своей бывшей жены, и мы с ней подруги, и дети наши ))) вот что значит - адекватные в паре оба. разошлись, но не со скандалами и травмами, а по согласию сторон )
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але яке ж гімно. Дріб´язкове і скупе(
Хай у вас і ваших діток все буде добре
Та да. Ну, это его карма ))
Спасибо вам.у нас все хорошо. и вам тоже здоровья и любви )
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, такая книга. На флибусте скачала.
Это классно, когда люди адекватные
ВундерКИНГ• 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Как Вы дочь настроили против его, так она себя и вела.
Нет, вы не правы, дети тоже чувствуют и все понимают. Я с мужем развелась когда малому было пол года, сначала он приезжал, а потом просто звонил и обещал приехать... И не приезжал, я никогда слова плохого не сказала ребёнку о нем, всегда отвечала на его звонок и давала трубку ребёнку, но в один прекрасный день, он позвонил, сказал дать малому трубку, на что сын ответил ’я не хочу с ним разговаривать, он обманщик’ и это ему было 5 лет. Больше он никогда не брал телефон когда звонил папа. Вот так
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Когда уезжала, кроватку, стульчик для кормления, манеж, игрушки старшей дочки себе оставил, со словами ’для моих будущих детей’...а то что уезжала с дочкой и четырехмесячным сыном! Сыну не надо, надо будущим!!! Правда уже три года и все никак этих детей не заведет, тупо зажал а я все заново покупала....
мразь какая!! хрен ему а не детей будущих.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мама ему не заплатила :)
Не знаю, как он сейчас, писал слезное письмо, что его мама умерла и он один совсем остался. Чтобы мы к нему приехали.
Но мы не поехали.
Правильно сделали.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Туалетную туману. Весь запас в шкафу
До сих пор на хаха пробивает, когда вспоминаю. Причем, человек неплохо зарабатывал, в туалетной бумаге так точно не нуждался, видимо, в отметку совершил такой странный поступок(правда, в чем месть я так и не поняла).
Потому что говно поперло
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
А представляете как сидят эти козляры в типа клубе для козляр. И хвастаются вещичками друг перед другом. Один держит Вырванную антенну, другой в конторах щеголяет, третий весь обмотался туалетной бумагой, четвертый сразу 2 платья надел, шестой в кроличьей шубке красуется, седьмой кошачьим кормом аппетитно похрустывает, и так дале, сами представьте🤭🤭🤭. И довольные такие, настоящие мачо))
Не жена• 07 февраля 2021
оставила бывшему мужу пятое зимнее колесо от своей машины) когда-то пробила колесо, а купить же можно только два. Вот оно у него и осталось. И еще шубу свою старую с просьбой выкинуть. Он говорит что у него рука не поднимается выкинуть норковую шубу и он на ней будет возлежать. Возлежать и вспоминать меня)
Расстались мы нормально, так что над ’возлежать на шкуре’ посмеялись)
Сорока-ворона• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Туалетную туману. Весь запас в шкафу
может он раньше ее покупал и не любил на кассе с бумагой стоять? а месть, что Вам теперь надо самой идти покупать и стоять на кассе с ней)
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

И обсуждают : а вот моя с...ка, а вот моя коза итд
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2021
Не про трофей, но про жлобство. Вспомнилось... БМ моей тети приходил к своему сыну будучи в разводе и приносил один банан, например. Он говорил съесть фрукт при нем, чтобы не делиться с нами, двоюродными сестрами. Понятно, что мы бы не отбирали и не выпрашивали этот несчастный банан у младшего брата. Мы часто с ним сидели в качестве нянек.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо за Вашу историю.
Я тоже всегда даю ребенку трубку и всегда видится с папой и ничего плохого не говорю об отце.
И ребенок его любит.
А у меня кошки на душе шкребут, сами понимаете....
Может ребенок поймет
позже.
Тоже 5 лет.
И ребенок его любит.
Может ребенок поймет
позже. Тоже 5 лет.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ох да. Старшая к психологу ходила года 4. Травмы есть до сих пор, конечно. Но все слабее их отголоски.
А младший, слава богу, не сильно все понял и как-то сразу забыл, а через год моего парня уже парой назвал. Вот и живём уже 7 лет хорошо с новым папой ))
Люблю истории со счастливым концом! Очень рада за Вас и всю Вашу семью!
Надеюсь, все у девочки стабилизируется в скором времени
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мой был пополамщик.я один сапог и он один мог мне купить.
когда расставались давно,при ссорах по молодости-он припрятал ножичек и какую то ручку что ли..ему пофиг было что я ухожу,хотел эти 2 вещицы моих себе оставить.бензин сливал с бака моей машины,он же заправил накануне.ну что потом мирились,25 лет протащились по жизни.в итоге ушел к другой.я уже не молода,делить нечего после развода,осталась только с авто.без жилья.
у меня хотел забрать мороженое из морозилки и тоже был пополамщик
мы еще спорили на эту тему, я думала ну типа да а что такого, оба же работаем
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нда.
Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Прихватил мое обручальное кольцо, бо он же дарил)
я сама отдала. предлагала выбросить символически наши обручалки в реку с моста. он сильно удивился, зачем. сказал если тебе не надо, я заберу.
типа я ж их покупал. отдала без сожаления, он их потом сдал как лом. практичный чувак )))
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а другой пополамщик брал с жены половину денег за бензин на общей машине. После развода, но и в браке тоже. Они еще ездили на ней какое-то время по очереди
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Когда нас с детьми не было дома, вывез имущество. Был август месяц, и морозильная камера была под завязку забита овощами и фруктами, детям на зиму. Все мытое, высушенное, почищенное, порезанное. Вытрусил все на пол и забрал морозильник. Мы вернулись, а на полу почерневшая жижа в пакетиках.
фу, гадость какая-то(
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Помимо всех своих вещей забрал все замороженное мясо из холодильника - со словами ’это мне на первое время’. А потом говорит - дай мне еще лекарств на первое время, от головы там, от живота

А потом прислал письмо - верни мне Новой почтой мою тряпочку для протирания очков, я ее в футляре не нашел у себя. Вот такой вот крохобор оказался!

Дошла до слова ’тряпочку’, вспомнила тему про ’тряпку-кончалку’ и подумала, что ее бы можно было бы отправить вместо очечной, если бы такая осталась у вас в квартире
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у меня еще хуже потом мужчина любовник был(
я ему подарила свой ноут, телефон.дорогую туалет воду.подкармливала,обустраивала его комнатушку-потому как нищеброд был.а он мне и 1 цветочка не подарил за 2 года.
у меня видимо такая карма-я притягиваю таких жлобов(
очень обидно
боже((( за что вы так в него влюбились? он что из себя такого несчастного строил?
надеюсь вы сейчас в нормальных отношениях
Ухтышка_малышка• 07 февраля 2021
От подруги говнюк бежал, прихватив ее судки))) и шоколадку, которую выиграл в конкурсе у себя на корпоративе, и ей подарил)
А, еще лампочку из светильника выкрутил)))
П.с. Жил в ее квартире
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
П.с. Жил в ее квартире
Мне вспомнилась история, здесь девочка писала ( да и много таких я думаю), что альфонсы, когда знакомятся с новыми барышнями, то говорят им что квартиру оставят жене и детям ( живя в квартире жены)
Неновая почта• 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Что вы мелете, у ребенка недоотец забрал игрушки, еще и настраивать надо
Купи слона• 07 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гантели, к которым он за все годы брака ниразу не приторнулся. Отдай мне гантели и все)
Они золотые...
Купи слона• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Жлобство - да). Я больше о том, как человек виртуозно умеет его прятать все время, пока живет со своей семьей или просто женщиной, и как легко слетает лоск в таких вот случаях, как в теме)
Да уж. Мужик познается в декрете и в разводе...