Котя_люлю• 07 февраля 2021

С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)

Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
автор Котя_люлю • 08 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мой хвастается дочери - то он телефон себе купил за 7 тыс, то синтезатор за 8, то комп за 20... Ее это ранит в 12-13 лет. Алиментов было 1000 грн с 5 до 12 лет, потом выбила 2200. Он не оформлен нигде, типа безработный
Самое время заявить на него в налоговую

Умничка-помощничка• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мой тоже двух метровый лось, больше 100 кг веса всем жалуется что я его ’бью’ а я Вашей комплекции)
Это как Йорк бьёт питбуля

Видать роняли этих мужиков в детстве и часто. А во всем виноваты жены(
Ну, все проблемы и травмы - из детства. Только некоторые люди стараются повзрослеть, а большинство считает, что они умнее всех, и все вокруг них должны плясать. А если не хотят - то можно запугать
автор Котя_люлю • 08 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не просто так, конечно. Поговорили, он сказал, что проведет беседу. Это ещё сразу же после того, как БМ устроил этот бред с балконом... А то он искал нас через всех друзей, всем звонил и лил на меня гадости ведрами, рассказывал, что я его избила и он снял побои даже )) мужык! я 160 см и 42 кг )
Потом стал звонить и писать угрозы мне всякие. Но участковый ничего не сделал. Тогда я ему предложила ’помощь’ в виде талонов на топливо, и о чудо - он тут же пошел к мужу и провел с ним беседу, которая сразу этого красавца охладила.
Дальше был шантаж и прочее, но больше в его фантазиях. А потом он ещё попытался похитить ребенка со школы, ему тут же снова позвонил участковый и БМ тут же развернулся и привез дочь обратно. Потом мотал нервы по поводу разрешений, я снова попросила участкового пообщаться, и с тех пор он почти не выпендриваясь, их делает )
Вот очередное будем 12го февраля делать, я с замиранием сердца обычно жду какого-то шантажа, но нет. Даже в этот раз спокойно прошло )
Блин, целый триллер! Прикормить участкового талонами - супер-идея! Возьму на вооружение - муж как раз ищет способ повлиять на соседей-алкашей))
Умничка-помощничка• 08 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ага. Думаю книгу писать
Да, они просто так делать ничего не станут, но и денег боятся брать от не своих. А талоны ему сразу понравились
автор Котя_люлю • 08 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага. Думаю книгу писать
Лайф хак)))
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Бабе новой подарил. Это ж очевидно))
Он бабу встретил только года через 3, не для бабы точно)))
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Блин!!!))))

Бабка-ежика• 08 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Это в точку о моём бм.
И во всем виновата была я.
Бабка-ежика• 08 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Что это за мужик, у которого 3 года на было бабы?
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нам тогда было 23 года, думаю не помер без бабы))) типа страдал сильно!)
Бабка-ежика• 08 февраля 2021
Девочки, а вы заметили какая это позитивная тема?
Никто ни на кого не гонит и все друг друга поддерживают
Бабка-ежика• 08 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А, так он малой ещё был )))) мамка сказала ему сапоги забрать- он и забрал своих же мозгов нет ещё
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну может быть)))) но смешно!)))
СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так подготовился ж))) если б не сапоги ваще пожизненно др.л
СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы знаете, я знаю реальные истории, где иллюзия хорошего папы ( выдолбленная мамой двум сыновьям) настолько калечит их психику, что....
Знакомая так сделала. А там чмошник редкостный, алкаш, игроман, ну Вы поняли....
Но она детям вдолбила что супер папа. Эти дети всю жизнь промучались, так хотели общаться с супер папой, а супер папа через год уже даже не помнил тех сыновей по имени, и потом шарахался от них.
Но вот образ супер папы сыграл злую роль. Дети выросли травмированными.
Поэтому как лучше...

Понятно, что пока ребенок маленький, то нужно объяснять что супер папа итд. Но видимо нельзя перегибать палку. Я смотрю на взрослых сыновей знакомой (которым уже скоро самим становиться папами), они наверное до сих пор не поняли кто их папа на самом деле.
Я понимаю что папа есть папа, но и палку перегибать нельзя, создавая идеальный образ отца.
Ну вообще всё хорошо в меру. Абсолютно. Но если б бывший был игроманом я б сыну сказала что папа тебя очень любил но он трагически погиб в автокатострофе
автор Котя_люлю • 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да). Была всего лишь одна провокация в начале, но человека быстро вывели с поля железными аргументами )))
автор Котя_люлю • 08 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
а где почитать про эту волшебную тряпочку? неужели целая тема была о ней?
Слушайте, перекопала свое ’Избранное’, не могу найти ((. Нашла только посредственное упоминание, что выражение, как местный ’мэм’, появилось в 2017 году ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1886448
Кундалини• 18 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1860651-3
Кундалини• 18 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274072-3

автор Котя_люлю • 18 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо Вам большое, добрый человек
автор Котя_люлю • 18 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Посмотрите ниже, нам с Вами устроили праздник - нашли исходную тему
автор Котя_люлю • 19 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Это не та тема . Там уже упоминается тема о тряпке-кончалке . Т.е. ей предшествовала другая
автор Котя_люлю • 19 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Вот первоисточник! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1860651
Кундалини• 20 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Так вы же дали идентичный ссылку
автор Котя_люлю • 20 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Так вы же дали идентичный ссылку
Сорри, не заметила))).
У меня просто было открыто несколько похожих тем и я запуталась))
Фима Собак• 20 февраля 2021
Спасибо, девочки, поржала пока мой на прогулке