Булькаю• 07 февраля 2021

Кошка погрызла мясо...(((

Купила 2кг рёбер свинины и соседский котёнок забежал в дом и погрыз мясо .... не все конечно... но видно.. где погрыз. Обрезать придётся много....рёбра были свёрнуты.... его все нужно выкинуть или готовить мужу???
Результат:
вже голосів: 163
89 (54.6%) Можно готовить
56 (34.36%) Обрезатьчто прогрызла и готови
18 (11.04%) Выкинуть все ребра
Все возможно• 07 февраля 2021
Промойте хорошо и обрежьте где кот погрыз.

Тут как тут• 07 февраля 2021
На бойне крысы грызут и ниче,едят все
После шести ни-ни• 07 февраля 2021
Это зависит от ваших финансовых возможностей и брезгливости
автор Булькаю • 07 февраля 2021
Переживаю .... ребёнку давать не буду...((( и сама беременная не буду рисковать.... хотя так захотелось рёбер , но муж будет злой за кошку....(((
Кашка-маняшка• 07 февраля 2021
Конечно можно! Тем более мужу
Мальчун-задирун• 07 февраля 2021
Отнести соседям пусть деньги возвращают!!
wladetta• 07 февраля 2021
Теоретически, мясо можно хотовитб и есть, оно пройдет термообработку и будет абсолютнл безопастным. Тут вопрос только вашей брезгливости, согласны ли вы доедать за котенком.
автор Булькаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я очень брезгливая.... сейчас беременная и ребёнок 5 лет((( в голову лезут не хорошие мысли....
Красота неземная• 07 февраля 2021
подарите все коту

Разумная Губка• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не надо оставлять без присмотра своё мясо!
Разумная Губка• 07 февраля 2021
После обработки ничего не будет
Мальчун-задирун• 07 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Пусть на поводке держат свою зверюгу
Кашка-маняшка• 07 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Злой на кошку?! Это она оставила мясо, где его смог погрызть котенок?!
Бедная Лиза• 07 февраля 2021
А вы сырое собираетесь есть? Без термообработки?
ЗЫ: у вас двери нараспашку зимой, что коты соседские ходят?
Русалка на ветвях• 07 февраля 2021
Я бы заставила кошку смотреть на то, как я с остервенением ем её корм
Брынза• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ха-ха и фото приложить где их котенок грызет.. соседи скажут, что муж автора с голодухи грыз))))
Ревнивая жена• 07 февраля 2021
Печь более 45 мин, все постерилизуется. Можно есть всем.
автор Булькаю • 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Соседям все равно... он на улице живет(( даже в минус 10 , мне его жалко разрешаю в коридоре погреться... в дом не пускаю....
Если муж узнаёт выгонит навсегда(((
Трусиковед• 07 февраля 2021
У меня кот когда- то вытащил кроля, из миски с водой, и грызли они того кроля с кошкой пока не попадали рядом от обжорства

Разумная Губка• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пусть на поводке держат свою зверюгу
)) сравниваем мозг котёнка и взрослой тети, которая не может спрятать мясо? Я вообще не поняла, как котёнок проник на из кухню!?
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Я с котом один кусок грызу и один стакан после йогурта облизываю 🤷🏻‍♀️
Вы смотрите по себе
Карпатський грибар• 07 февраля 2021
Кот Василий любил есть селедку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом… В общем, был очень стеснителен в еде…
Золотая орда• 07 февраля 2021
А колбасу есть не брезгуете? Кто там только то мясо не грызет..
Швабристка• 07 февраля 2021
То есть мясо без холодильника лежит вы не брезгаете , а то что кот погрыз брезгуете ?
Бяки-козяки• 07 февраля 2021
Да ничего не случится! Помойте, чуть обрежьте и правильно вам говорят, пройдет термообработку и все. Вы видели что в магазинах творится? вы уверены что его чистыми руками брали и оно на пол не падало??И мясник после таулета мыл руки....короче расслабьтесь иготовьте
Мастер Пис• 07 февраля 2021
Автор не заморачивайтесь, замочите в воде, хорошо помойте, обрежьте и пожарьте . Потушить частка полтора, и будут нормальные ребра.
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Типа они виноваты, что взрослая тетя дверь закрыть не может?
Мастер Пис• 07 февраля 2021
Впредь думайте и закрывайте продукты
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Если вы не будете есть ребра сырыми, то ничего не случится. Подольше поготовьте и все будет ок
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да его достаточно на столе оставить. Они туда быстро добираются