ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2021

3 недели после кс, не могу смотреть на себя в зеркало

Девочки, поделитесь своими Историями. Как после родов приходили в форму? Сколько нужно было времени?
Я набрала 27 кг во время беременности, было кс. Уже прошло 3 недели, а живот висит и размера как на 5-6 месяце. Ясно что спорт ещё нельзя. Пока что только ем 1200-1400 калорий.
Перед мужем не смогу раздеться точно. В зеркало смотрю и плачу.
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
понятно что не каждому мужчине понравится такое зрелище.
одно дело когда мужчина изначально женился на полной и с животом висящим.
и совсем другое дело, когда женился и с фигурой все было нормально, а потом раз и полная с обвисшим животом.
мужчинам тоже нравится возле себя иметь стройную женщину

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это вы к чему?
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На кс операцию его не пустили . Живот я не показывала свой ещё и не хочу
вы наверное очень молоды и заморочены...не парьтесь, главное ребенок и секс, а то будете ныкаться от него и начнуться проблемы
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
может уйти живот и вес, а может и остаться.
можно еще больше располнеть.
тут как гормоны и генетика.
многие мужчины заводят красивых любовниц пока жена придет в форму.
ну тут надо смириться если у мужа появится любовница.
Ответ дляПластилин_Колец
можно еще больше располнеть.
тут как гормоны и генетика.
Многие заводят любовниц, когда жена красавица ) смирится, если появится любовница - это гениально )))
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а думаете если с женой есть секс, то мужики не гуляют? некоторые мужу во всех позах готовы давать и делать все что скажет.
это от измены не спасает.
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
можно еще больше располнеть.
тут как гормоны и генетика.
шутите?
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
шутите?
нет, такова реальность.
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
это от измены не спасает.
не гуляет, если секс хороший

НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
нет, такова реальность.
может ваша исключительно
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
не гуляет, если секс хороший
гуляют все, не гуляют только те, если с женой нестандартные сексуальные отношения.
когда человек стесняется и боится чтобы кто из посторонних узнал его увлечения и не стали над ним смеяться.
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
вы откуда это знать можете?)
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
вы откуда это знать можете?)
потому что знаю)
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
потому что знаю)
откуда?
Томатико• 07 февраля 2021
Блин, то +27 , то +24 за беременность
КАК?
Я 6.5 кг набрала
Вышла с добеременным весом, за 2 недели еще 7 кг ушло
Итого через 3 недели после родов весила 48 кг
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Блин, то +27 , то +24 за беременность
КАК?
Я 6.5 кг набрала
апросто, организм так себя ведет, я первый раз 22 набрала, а второй 3 скинула, хотя второй раз жрала булки круглосуточно
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Поправилась на 34 кг. Живота после родов не было. Потому что не было до беременности. Значит он у вас был не идеальный изначально. Просто была полная вся равномерно , но ничего не висело. Похудела за пол года вполовину и ещё за год сильно больше чем надо.
я была 45 кг до родов, без живота, вообще без намека. В роды шла 90кг. Живот был и большой. Ваша аксиома не работает))
Похудела только когда со щитовидкой разобралась.
Юляша1407• 07 февраля 2021
А бандаж вам врачи не рекомендовали носить? Мне в больнице живот простыней перетягивали. Дома уже утром, перед тем как встать, бандаж.
Интимная• 07 февраля 2021
Из моего опыта: купите трусы корсет, который спереди затягивать нужно. И соблюдать диету пока ГВ. Вес улетит ваш. И гулять с коляской сколько можете. У меня живот пропал быстро, но я и спала в бандаже этом. Он на трусы надевается.

Интимная• 07 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Блин, то +27 , то +24 за беременность
КАК?
Я 6.5 кг набрала
Я тоже набрала 6 кг. Но беременность тяжелейшая. Все, кто легко ходил беременный набирали сильно. Большинство сбрасывали тоже месяца за два или три.
Интимная• 07 февраля 2021
Автор, бандаж был вот такой к меня, черный. Он идёт по размерам-см в бедрах. Рекомендую. Очень облегчит жизнь и живот будет реально держать. Станет всё на место. Здоровья вам самого крепкого
Интимная• 07 февраля 2021
Бандаж надевать лёжа на кровати. Легли, надели на свои трусы бандаж, потом затягивание так хорошо прям эти липучки, не бойтесь. Я спала в нем до 4 месяца ребенку. Живот плоский , стал на место. Пусть у вас все получится, главное, будьте здоровы
Я такая боевая• 07 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ой, тоже мне печаль, а перед мужем то чего не сможете раздеться?он с вами в роддоме не был?
А сейчас без мужа в родзал не забирают?
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А сейчас без мужа в родзал не забирают?
забирают, но логичнее мужа с собой брать, что бы потом не было глупых мыслей про живот и т.д.
dahashutka19• 07 февраля 2021
Я почти месяца не могла смотреть на свой живот после второго кесарева. Потом все пришло более-менее в форму. Сейчас дочке 8 месяцев начинаю подключать спорт ( раньше пыталась, но живот тянул).